ZipSoft – пакетный установщик лучших программ

Специализированная программа, предназначенная для инсталляции различных приложений на жёсткий диск компьютера. Офисные и антивирусные программы, мультимедийные проигрыватели и коммуникаторы, видеоплеееры и архиваторы, и многое другое.

ES File Explorer – мощный файловый менеджер

Многофункциональный файловый менеджер (приложения, документы и мультимедиа) для локального и сетевого использования, который позволяет работать с файлами на андроиде, просматривать и запускать приложения, редактировать и просматривать документы, запускать видео и…

Network Lights – световая индикация активности сети

Сетевой индикатор Windows, который мигает светодиодами клавиатуры, указывая исходящие и входящие сетевые пакеты на сетевом интерфейсе. Сетевые индикаторы позволяют отслеживать сетевую активность (загрузку/отдачу) с помощью индикаторов ScrollLock, NumLock и Caps…

JetBoost – освобождение ресурсов компьютера для игр

Бесплатный инструмент для ускорения ПК, который может закрывать ненужные процессы Windows одним щелчком мыши, что позволяет экономить оперативную память и другие ценные системные ресурсы, а также оптимизировать общую производительность системы.

PC Hunter – управление компьютером (процессы, реестр, автозапуск)

Мощный, портативный инструмент, который который даёт подробный взгляд на работу вашей операционной системы Windows. Он нацелен на помощь экспертам в обнаружении и удалении вредоносных программ, хотя полезную информацию может найти в…

DivX – видео плеер для просмотра и конвертирования

Представляет собой набор инструментов, которые позволяют проигрывать и конвертировать видео файлы. Также, плеер оснащён медиа-сервером, который позволяет вам передавать видео на любое DLNA-совместимое устройство.

Screenpresso – скриншот и запись видео

Лёгкий инструмент захвата экрана, который может порадовать пользователей дополнительными возможностями, умещёнными в компактный интерфейс. Также может захватывать HD видео ваших действий на экране, экспортируя результаты в MP4 (H264), WebM, ogv…