Daum PotPlayer – аудио и видео плеер

Бесплатный видео и аудио проигрыватель со встроенными кодеками и гибкой системой настроек. Имеет множество функций подобных KMPlayer, так как разрабатывался одним из авторов этого плеера. Высокое качество воспроизведения, поддержка всех…

Registry Backup – резервная копия реестра Windows

Простая утилита для создания резервной копии системного реестра Windows. Программа пригодится в случае возникновения каких-либо сбоев в работе операционной системы, проблем и ошибок, когда потребуется восстановить реестр Windows в более…

EZ-Guard – защита файла от копирования и интернета

Программа для защиты ваших файлов от случайной передачи в Интернет и непреднамеренного копирования в другие каталоги. Антивирусные программы могут выполнять подобную защиту только от вредоносного софта, а вот защитить от…

PhotoFiltre – фоторедактор для простой ретуши

При помощи программы можно легко и быстро удалить мелкие дефекты на коже, разгладить морщинки, изменить форму носа, увеличить или уменьшить толщину губ, сделать стройнее фигуру. Незаменимый инструмент для придания вашим…

iMeme – программа для создания шуточных мемов

Простой генератор мемов, который позволяет пользователям наслаждаться шутками, которые в настоящее время достаточно популярны в интернете. Создавайте мемы с более чем 50 доступных шаблонов. Программа очень простая в использовании и…

Что делать если пропал Play Market?

Если на вашем устройстве по какой-то причине пропал Play Market (он же Google Play), восстановить его при помощи приложения Open GApps News. Для установки плей маркета, выберите платформу, версию Андроида,…

Free iPhone Data Recovery – восстанавливает данные с iOS: iPad, iPhone

Программное обеспечения для восстановления данных с iPhone, программа совместима практически со всеми современными устройствами. Умеет восстанавливать различные типы файлов. Это фотографии, текстовые документы, аудио-клипы и видео-файлы, а также sms-сообщения, заметки,…

Viber – программа для общения в интернете

Популярное мобильное приложение для IP-телефонии, разработанное для операционной системы Windows. Программа позволяет обмениваться текстовыми сообщениями с другими пользователям Viber, совершать аудио и видео звонки. Возможность обмениваться стикерами, смайлами и фотографиями.