Windows 7 Autorun Disabler – отключение автозапуска монтируемых устройств

Внимание! Во всех операционных системах в настройках можно отключить автозапуск! Если вам проще через программу, то она ниже и только для семёрки. Так как Windows 10 завоёвывает всё больше популярность, то вот маленькая инструкция, как отключить автозапуск в ней: в поиске Windows набираете “параметры автозапуска“, жмёте “Enter” и в открывшемся окне переключатель “Использовать автозапуск для всех носителей и устройств” ставите в положение выключено. Так же, можете указать действие при подключении определённого типа носителя.

Windows 7 Autorun Disabler

Бесплатная программа Windows 7 Autorun Disabler позволяет отключить автозапуск в windows 7.

Windows 7 Autorun Disabler – портабельная программа, для работы необходимо, чтобы использующий ее пользователь обладал соответствующими правами, позволяющими редактировать групповые политики (обычно это администраторы). Программа позволяет отключить автозапуск для CD/DVD дисков, виртуальных дисков, сетевых дисков, устройств, присоединенных через USB.

Чтобы изменить настройки автозапуска, нужно открыть программу, выбрать нужный пункт меню, и закрыть программу – настройки сохранятся в реестре, а изменения вступят в силу сразу после перезапуска системы.

Что отключает:

  • RAM диск;
  • Флеш накопители;
  • Сетевые диски;
  • Приводы двд дисков;
  • Все диски.
Размер: 1 МБ
Интерфейс: английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Windows 7 Autorun Disabler

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии