USB Flash Drives Control – безопасность при подключении флешек

Программа, которая работает в системном трее, рядом с системными часами и обеспечивает различные режимы работы для подключаемых устройств хранения данных (флешки). Фактически программа это антивирус для USB, который защищает компьютер от…

Windows USB Blocker – блокировщик USB портов

Позволяет заблокировать и разблокировать USB-порты, для защиты от флешек. Программа блокирует порты только для накопителей, другие устройства, такие так мышка, клавиатура, принтер, сканер и др., будут работать.

Ratool – блокирует доступ к компьютеру с флешки

Простая утилита, которая позволяет заблокировать все usb порты при подключении флеш накопителей. Блокировку созданную программой не возможно «пробить» при помощи изменений в реестре или использовав сторонний софт, плюс в программе…

Lim Flash Security – восстанавливает скрытые файлы на флешках

Программа способна восстановить работоспособность всех usb дисков, поражённых вирусом, который создаёт вредоносные ярлыки на месте программ, а сами файлы делает скрытыми. Бесплатный софт, который позволяет вернуть спрятанные файлы на USB-накопителях…

Panda USB Vaccine – антивирус для флешки

При помощи программы, вы получаете двойной уровень проактивной защиты от заражения через usb флешки. Panda USB Vaccine отключает автозапуск как на компьютере, так и на USB дисках и прочих внешних…

Ninja Pendisk – защита компьютера от заражения через USB

Ninja Pendisk - является популярным и бесплатным решением, предназначенным для охраны компьютеров от вирусов, передаваемых через USB диски. При обнаружении вредоносных файлов на съемных дисках, они будут удалены.

USB Hidden Recover – для восстановления скрытых файлов и папок

Если ваши файлы пропали от действия вирусов, их можно попробовать восстановить с помощью бесплатной утилиты USB Hidden Recovery. Поможет после вирусов, которые скрывают данные на флешках, стараются изменить атрибуты файлов…

USB Disk Security – враг не пройдет!

Защита Вашего компьютера от возможного проникновения новейших вирусов, «червяков» и прочего вредного программного обеспечения через USB носители. Принцип работы программы состоит в том, что она автоматически отключает автозапуск всех сменных…

Antirun – защита от заражения через флешку

Удобное антивирусное решение для защиты системы от угроз заражения с USB-носителей. Возможности: контролирует подключение USB-устройств, позволяет безопасно открыть или извлечь устройство, защита флешки от вирусов, полностью отключает автозапуск.

USB Hidden Folder Fix – восстанавливаем скрытые папки после вируса

Утилита, позволяет вернуть скрытые папки на USB носителе, после воздействия на них вирусов. Существуют такие вирусы, которые заражают флешки и внешние жесткие диски вредоносным кодом, и изменяют атрибуты папок и…

Феникс – программа для чистки флешек от вирусов

Программа для быстрой чистки флешек и съемных HDD от некоторых видов вирусов и временных файлов. Работает по принципу "Запустил — Нажал – Закрыл». Что чистит: восстанавливает скрытые папки и файлы,…