DriverHub – драйвера для Windows

DriverHub

DriverHub – бесплатная программа для загрузки и установки драйверов на Windows.

После запуска программы, нажмите кнопку “Найти сейчас”. После сканирования, перед вами появится список драйверов которые можно загрузить и уставноить в системе.

список драйверов


Основные возможности программы

  • Поиск и загрузка отсутствующих драйверов;
  • Обновление устаревших драйверов;
  • Автоматическую установку драйверов;
  • Корректное распознавание драйверов всех популярных производителей «железа»: Acer, Albatron, AMD, Asus, Asrock, Brother, Dell, Gigabyte, HP, Lenovo, Compaq, Logitech, Microsoft, Nvidia, Samsung, Toshiba, Sony, LG и другие.

Дополнительные возможности

  • История загрузок – список недавно загруженных драйверов и системных программ.
  • Восстановление – если что-то пошло не так, вы можете вернуться к обратному состоянию через нажатие на кнопку «Восстановить». Соответствующий драйвер вернётся в систему.
  • Полезные программы – раздел для быстрого запуска стандартных системных утилит: восстановление компьютера, программы и компоненты, система, параметры экрана, электропитание, управление сетями и общим доступом, управление компьютером, панель управления, менеджер дисков, диспетчер задач, командная строка.

В настройках программы, можно установить автоматическую проверку устройств и выбрать язык интерфейса.

В место выводов: не плохое приложение для установки недостающих драйверов, когда диск потерян, а у вас не работает звук, принтер или другая «железяка». Для работы программы, необходимо интернет соединение, так как программа не имеет собственной базы, все драйвера загружаются с сервера программы.

Размер: 21,1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать DriverHub

Зеркало DriverHub

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии