Песочница – релакс на Андроиде, игра симулятор

Песочница

Песочница – игра для расслабления и успокоения. Побольше зрелища и свобода действий. В игре вы найдёте свыше 35 материалов окружающей среды для создания различных конструкций и их взаимодействия между собой.

Включайте краники с водой, нефтью, бензином, порохом, метаном. Стройте различные ёмкости и сооружения, наполняйте их, взрывайте их, растворяйте их. Например, металлические конструкции растворяются кислотой, деревянные можно поджечь, а наполненный сосуд газом метаном можно красочно уничтожить при помощи огня.

горение

Наполнив бассейн водой и бензином, подожгите его, бензин при горении будет испарят воду, которая будет подниматься в верх в виде пара и снова осаждаться в виде воды.

В общем, вооружайтесь воображением и вперёд творить и расслабляться. Такого количества материалов вы не найдёте ни в одном другом подобном приложении, и игра песочница продолжает стремительно развиваться. В перспективе, разработчики планируют сделать головоломки, а также сделать поддержку расчётов давления жидкости.

В приложении нет рекламы, вообще, но есть несколько платных инструментов, но и бесплатных достаточно, чтобы просто расслабится и получить удовольствие от игры.

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Android

Установить Песочница

Скачать Песочница (apk)

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии