CodyCross – кроссворды, эксклюзивная игра головоломка

Простая и дружелюбная игра головоломка на Андроиде. Разгадывайте кроссворд, изучайте пространство и время, открывайте для себя историю нашей планеты и узнавайте о достижениях человечества, решая тематические головоломки.

Typoman Mobile – потрясающая игра головоломка

Отличная головоломка для андроида, где вы путешествуете по мрачному миру и решаете всевозможные головоломки. В игре вы в роли простого человечка без определённых форм и признаков (палочки, кружочки), который всеми…

Crowd City – станьте самой большой толпой в городе

Собирайте людей по всему городу в свою банду и сокрушите своих противников своим большинством — толпа на толпу! Вы управляете человеком определённого цвета, догоняя прохожих белого цвета, вы привлекаете его…

Морской бой – тетрадочный стиль и новое вооружение

В обычном всё как на листиках когда-то, а в расширенном, доступны новые фишки благодаря андроиду (если можно так сказать). За игру, вам начисляют валюту, которую можно тратить на дополнительный арсенал…

Песочница – релакс на Андроиде, игра симулятор

В игре вы найдёте свыше 35 материалов окружающей среды для создания различных конструкций и их взаимодействия между собой. Включайте краники с водой, нефтью, бензином, порохом, метаном. Стройте различные ёмкости и…

Voice Changer – изменитель голоса для Андроида

Простое приложение, для смартфонов и планшетов на Андроиде, которое позволяет разыгрывать друзей по телефону, изменяя до неузнаваемости ваш голос. Множество голосовых эффектов: эхо, монстр, бурундук, гелий, гексафторид, пришельцы, робот, старое…

Бесплатные пазлы на Андроид

Пазл, складная картинка, мозаика - игра-головоломка, в которой пользователь собирает мозаику из фрагментов картинки. Игра пазлы, по мнению психологов, способствует логическому и образному мышления, а также развивает память, внимание и…

Plants vs Zombies 2 для Андроида

Пришло то время, когда наш самый главный «таймкиллер» решил вернуться. Для того, чтобы лучше понять этот проект, надо будет очень быстро прикупить первую часть игры. Но никого обмануть невозможно, так…