Essential NetTools – сканирование, безопасность и администрирование сети

Набор инструментов для сканирования сети, управления и устранения неполадок. Это «швейцарский армейский нож» для всех, кто интересуется мощным сетевым набором инструментов для повседневного использования.

Free Hex Editor Neo – бесплатный Hex редактор для Windows

Мощный hex-редактор, который позволяет легко манипулировать данными во всех типах файлов. Не имеет ограничений по размеру файлов, поэтому программа будет открывать даже многогигабайтные файлы. Доступны инструменты "найти" и "найти и…

AlcCalculator – разбавить спирт до нужной крепости

Простой бесплатный калькулятор для расчётов разбавления спирта водой. Программа позволяет рассчитать количество воды, необходимое для получения напитка заданной крепости при добавлении в спирт указанного градуса.

Quick Startup – управление автозагрузкой программ

Программа представляет собой мощное приложение, позволяющее пользователю изменять, удалять или добавлять приложения в «автозапуске» для того, чтобы настроить его под свои потребности, и обеспечить при этом быстрый запуск системы без…

AVG Internet Security 2019 – мощный антивирус, бесплатная лицензия

Получите бесплатную лицензию AVG Internet Security 2019. Комплексный антивирус с защитой сети, веб-защитой и различными инструментами для очистки и оптимизации компьютера, также есть защита веб-камеры и защита от программ-вымогателей.

McAfee Internet Security – бесплатная лицензия на 6 месяцев

Лицензия McAfee Internet Security бесплатно на шесть месяцев. Комплексный антивирус защищает от интернет угроз, и идёт в комплекте c анти-спамом, двойным сетевым экраном (firewall), родительским контролем, защитой от шпионских программ…

KeeWeb – безопасное хранение паролей и другой информации

Бесплатный кросс-платформенный сейф с открытым исходным кодом, построенный на основе популярной технологии KeePass. Разница с KeeWeb заключается в том, что пользовательский интерфейс выглядит как современная реализация.

EagleGet – менеджер закачки фото, программ и видео

Бесплатный менеджер загрузки, который позволяет легко захватывать веб-видео и другой контент. Он интегрируется с IE, Chrome и Firefox и перехватывает все регулярные ссылки для скачивания, которые вы нажимаете. Многопоточная технология…

Adobe Reader – просмотр PDF файлов

Программа, которая предназначена дял просмотра PDF-файлов, обеспечивает простой способ навигации по длинным документам. Имеется возможность добавлять аннотации, фигуры, текст, а также прикреплять графику и аудио файлы.

Typoman Mobile – потрясающая игра головоломка

Отличная головоломка для андроида, где вы путешествуете по мрачному миру и решаете всевозможные головоломки. В игре вы в роли простого человечка без определённых форм и признаков (палочки, кружочки), который всеми…