Homedale – программа для анализа WiFi сетей

Homedale

Homedale – портативный бесплатный инструмент, который обнаруживает ближайшие беспроводные точки доступа, отображает их детали и отображает уровень сигнала в течении времени.

Запустите программу и её вкладку «точки доступа», которая предоставляет углубленный отчёт о доступных WiFi точках доступа, в том числе их имя, MAC-адрес, поставщик, уровень сигнала, шифрование, код страны, режим, частота, диапазон, первый и последний раз выхода в эфир, поддерживаемый bitrates, модель и адаптер. Удобное контекстное меню позволяет подключаться к (или отключаться от) какой-либо конкретной точке доступа.

график сигналов

Страница «График сигнала точки доступа» отображает уровень сигнала с течением времени. Запустите Homedale на ноутбуке, и вы сможете получить доступ к качественной связи в различных местах.

Удобно реализовано отображение уровней сигналов точек доступа в графическом представлении. На графиках отображается самый лучший и стабильный канал, что особенно удобно, когда вы находитесь в общественных местах и хотите иметь качественное и стабильное интернет-соединение.

При щелчке правой кнопкой мыши на графике отображаются параметры для сохранения изображения или записи данных о силе сигнала в текстовый файл.

Location

Вкладка «Расположение» использует Google Geolocation и Mozilla Location Service, чтобы найти ваше текущее положение на карте.

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Homedale

Зеркало Homedale

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии