SpeedTest – проверяет пинг и скорость интернет соединения

Бесплатная программа, которая позволяет проверить пинг, исходящую и входящую скорость интернета. Вы сами можете выбрать провайдера, до которого будет измеряться скорость интернет соединения. Также, в режиме реального времени графики показывают…

Loader Droid – менеджер закачек для Андроид

Всем пользователям Android-платформы стало доступно компактное приложение Loader Droid, способное возобновлять прерванные закачки. Инструмент очень пригодится мобильным пользователям, так как при неустойчивом подключении к локальным и сотовым сетям обрывы связи…

ProtonVPN – скрывает IP адрес и шифрует трафик

Защищает трафик от перехвата и последующей расшифровки, что полностью исключает возможность отследить ваше место положение. Сервис protonvpn.com интегрирован с анонимной сетью Tor. Только через Tor можно попасть на Onion-сайты —…

Sticky Password Free – менеджер паролей, шифрование и антифишинг

Надёжный софт для обеспечения безопасности ваших аккаунтов в интернете. Создавайте стойки ко взломам пароли, с мощным шифрованием. Встроенный модуль антифишинга не позволит передачу ваших данных на поддельных веб-сайтах. Дополнительно снабжён…

ВКонтакте – официальное приложение для Андроида

Приложение для Андроида от социальной сети ВКонтакте, позволяет общаться с родными, друзьями и знакомыми в популярной социальной сети "ВКонтакте", разработано специально для мобильных устройств работающих на операционной системе Android.

Ashampoo WinOptimizer – оптимизация и настройка системы

Надёжная программа для оптимизации и настройки системы. Представляет собой пакет мощных, лёгких в использовании модулей, которые повышают стабильность работы и производительность операционной системы Windows. Позволяет отключать параметры слежения за пользователем,…

Spectre Meltdown CPU Checker – проверка процессора на уязвимости Meltdown и Specter

Маленькая утилита, которая предназначена для проверки компьютера на наличие уязвимостей Spectre и Meltdown. Специалистами в области информационной безопасности было выявлено, что практически все современные процессоры Intel, AMD и ARM, подвержены…

Majento SiteAnalyzer – технические ошибки и ошибки SEO-оптимизации сайта

Бесплатная программа, которая предназначена для проведения аудита и анализа содержимого сайта и выявления технических ошибок и ошибок SEO-оптимизации. Программа имеет портативный формат, умеет работает без установки на ПК или прямо со…

NoScript – отключаем скрипты в браузере Mozilla Firefox

Дополнение разрешает запуск активного содержимого только с сайтов, которым вы доверяете, и защищает вас от XSS-атак и ClickJacking. Обеспечивает наилучшую безопасность, какую Вы только можете получить в веб-браузере!

Лучшие Full HD обои GoodFon – обои высокого разрешения для Андроида

Более 300 000 качественных (обои ТОЛЬКО HD качества и выше) картинок для заставок, проверенных и отсортированных вручную по 72 тематическим разделам Гудфона. Самое низкое качество картинок в коллекции - HD (изображение 1280…

Advanced Port Scanner – быстрый сканеров портов

Маленький, простой сканер портов, который позволяет быстро найти все открытые порты на компьютерах сети и определить программы и системы, работающие на этих портах. Программа содержит описания стандартных портов и может…

Steganos Safe – защищённое хранилище для важных файлов

Получите бесплатную пожизненную лицензию Steganos Safe. Безопасное хранилище конфиденциальных данных в зашифрованном виде. Метод шифрования AES-XEX 384-bit защитит ваши файлы от хакеров, злоумышленников и даже спецслужб. Помимо шифрования, программа может…

CMDTools – удобное управление сетевыми командами

Графическая оболочка для сетевых команд ipconfig, ping, tracert, pathping, route, arp, netstat, nbtstat. Больше не понадобится держать эти команды в голове, программа напомнит вам о дальнейших действиях. Встроенный планировщик позволяет…