Tablacus Explorer – файловый менеджер с вкладками

Tablacus Explorer

Tablacus Explorer – это файловый менеджер с большим количеством функций, включая вкладки, полностью настраиваемые меню и интерфейс, поддержку жестов мыши и дополнительные дополнения. Программа портативна и очень мала.


Удобный проводник по папкам

Вкладки могут быть созданы с помощью нажатия клавиши, или управляться, щелкнув правой кнопкой мыши существующую вкладку (есть все обычные параметры открыть, закрыть и заблокировать). Файлы можно перетаскивать с одной вкладки на другую, вы также сможете переключаться между 1, 2 или 4-панельным интерфейсом, каждый из которых может иметь столько вкладок, сколько вам нужно.

плагины

Для расширения функционала проводника, программа поддерживает установку дополнительных плагинов. Загружаются они через меню “Инструменты – Плагины – Скачать плагины“.

Чтобы при закрытии программы, вкладки сохранялись, необходимо зайти в плагины, отыскать «Панель вкладок» и в настройках выбрать стандартное значение. А если у вас есть папки, которые вы часто открываете, но не хотите чтобы они постоянно были открыты в программе, используйте «Избранное», в меню которого будут все папки, которые вы туда добавите, и которые можно будет открывать в один клик.

👍 Настроек в программе очень много, чтобы настроить для максимального удобства, нужно немного поработать, но и в стандартной установке с файлами и папками уже на много удобнее работать, чем в обычном проводнике! Не заменяет собой стандартный проводник Explorer, работает как второй проводник!

Размер: 568 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Tablacus Explorer

Зеркало Tablacus Explorer

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии