eM Client – стильный и функциональный почтовый клиент

Многофункциональный инструмент, который может быть использован для обработки ваших писем, чатов, контактов и календарей. Клиент имеет весьма симпатичный программный интерфейс, со сменными темами оформления, предельно простой и максимально удобный для…

System Ninja – программа для удаления мусора

Простая бесплатная утилита для очистки жёстких дисков от разного мусора. Утилита анализирует установленные и удалённые приложения и обнаруживает оставшийся от них «хлам», а также удаляет временные файлы, файлы куки, кеш,…

Морской бой – тетрадочный стиль и новое вооружение

В обычном всё как на листиках когда-то, а в расширенном, доступны новые фишки благодаря андроиду (если можно так сказать). За игру, вам начисляют валюту, которую можно тратить на дополнительный арсенал…

Ultra Virus Killer — обнаружение вредоносных процессов и программ

Программный комплекс для лечения операционной системы. Большинство автоматических модулей для устранения ошибок доступны только в версии про, но и в бесплатной не мало инструментов для поддержания системы, поиск ошибок, мониторинг…

Circuit Simulator – симулятор электрических схем

Программа визуализирует процессы в электрических цепях, даёт ощущения работы с реальными радио электронными компонентами. Симулятор предлагается к использованию в исключительно образовательных целях для изучения работы электрических цепей и их элементов!

TreeSize – покажет размер папок с вложениями

Программа пригодится при анализе содержимого вашего жёсткого диска, вы узнаете чем заполнены папки и какого они размера. Приложение сканирует все доступные диски и в древовидной форме показывает объё занимаемого пространства…

LDPlayer – Андроид на компьютере Windows

Эмулятор Android устройства для запуска мобильных игр и приложений на компьютере Windows. Эмулятор позволяет запускать несколько копий Андроида. Играйте в популярные Андроид игры на Windows компьютерах, устанавливайте любимые приложения, делитесь…

Netchat – маленький и функциональный чат

Простой и бесплатный сетевой клиент, который позволяет обмениваться сообщениями и файлами пользователям локальной сети. Главный компьютера и сервер не нужны, все пользователи обнаруживаются автоматически.

Homedale – программа для анализа WiFi сетей

Портативный бесплатный инструмент, который обнаруживает ближайшие беспроводные точки доступа, отображает их детали и отображает уровень сигнала в течении времени. Имя, MAC-адрес, поставщик, уровень сигнала, шифрование, код страны, режим, частота, диапазон,…

ColorConsole – командная строка, с редактором и системой вкладок

Каждый пользователь компьютера, время от времени работает в командной строке - и когда вы делаете, ColorConsole может сделать пользование компьютером значительно проще. Копирование, выделение маркером и раскраска шрифта, плюс работы…