Better Explorer – удобный проводник для Windows

Better Explorer

BExplorer (Better Explorer) – удобная замена стандартного проводника Windows, с дополнительными возможностями и поддержкой вкладок. Множество функций программа позаимствовала из Windows 8 и 10, поэтому особенно полезно будет её использование на Windows 7. Но и пользователям более поздних версий Windows, программа будет интересна благодаря системе вкладок (как у браузеров), поддержке различных команд и возможности настраивать прозрачность окон.

главная вкладка

Из интересного в главном меню можно выделить возможность создавать закладки, сохранять коллекции вкладок, а также корзина.

устройства

Во вкладке «Доступ» управление устройствами для доступа в/из локальной сети.

Вкладка «Просмотр» содержим стандартные инструменты из проводника Windows 10 для управления папками.

На вкладке «Устройство» предоставлены утилиты для управления дисками и подключаемыми устройствами (dvd, флешки и пр.). Из интересного можно выделить несколько: извлечение дисков, флешки, монтирование виртуального привода и диаграмма размера устройства

анализ папок и диска

(анализ содержимого папки или диска. Полезно при оценке используемого дискового пространства).

В настройках программы можно выбрать язык интерфейса, сделать программу основной при открытии папок ( по умолчанию, программа работает как отдельно приложение), а также включить или отключить панели инструментов.

Размер: 8,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Better Explorer

Зеркало Better Explorer

Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии