AVG Anti-Virus Free Edition – бесплатный антивирус для Windows

AVG Anti-Virus Free

AVG Anti-Virus Free – один из лучших антивирусов, который справляется с большинством вирусами для Windows, и при этом распространяется бесплатно. Может похвастаться наличием самых необходимых функций: антивирусные монитор и сканер, защита файлов, веб защита и проверка электронных писем. Имеется интересный компонент «Режим не беспокоить», активировав который, пользователь не будет получать никаких уведомлений находясь в каком либо полно экранном приложении (игра, просмотр видео и пр).

антивирусное сканирование


Основные возможности антивируса

  • Резидентный антивирусный монитор;
  • Модуль сканирования файловой системы, с возможностью указания что сканировать, сканирование по расписанию;
  • Антивирусная проверка электронных писем и защита интернет сёрфинга. Блокировка опасных ссылок, загрузок или вложений позволит вам безопасно пользоваться Интернетом;
  • возможность лечить зараженные файлы, восстанавливать работоспособное состояние;
  • Своевременное обновление антивирусных баз.

Антивирус использует облачные технологии для изоляции, лечения и нейтрализации различных компьютерных угроз. Антивирус следит за поведением приложений, и предотвращает вредоносные действия, сканируя систему, подозрительные файлы изолируются в облаке и автоматически анализируются в центре AVG Threat Labs (технология имеет название CyberCapture ).

защита

Простота использования и низкие системные требования также можно отнести к плюсам антивируса. А если установить его в месте бесплатным сетевым экраном (например с Simplewall), то ваш компьютер будет надёжно защищён от любых видов атак.

🔔 Если вам нужно больше защиты, можно попробовать AVG Internet Security (бесплатный ключ на 1 год). Решение этого же производителя, только с сетевым экраном и дополнительными инструментами безопасности.

Размер: 200 КБ (веб установщик)
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать AVG Anti-Virus Free

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии