Adaware Antivirus – защите от вирусов, шпионов и фишинга

Посещайте любимые сайты, смотрите видео и вообще делайте что угодно в интернете. Бесплатная версия защищает пользователя в реальном времени, позволяет планировать ежедневные проверки, а также может блокировать подозрительные процессы.

AppCheck – лёгкая защита от вымогателей и вирусов

Надёжная защита компьютера в реальном времени, которая предназначена для выявления и обезвреживания шифровальщиков, уязвимостей систему, вирусной рекламы, вымогателей, эксплоитов и прочих вредоносных угроз .

Kaspersky Security Cloud Free – облачная защита компьютера

Бесплатный комплекс включает в себя антивирус Kaspersky Antivirus (файловая защита, защита от сетевых атак, мониторинг активности, почтовый и IM-антивирус), а также проверка учётных записей, отслеживание действий и менеджер паролей.

McAfee Internet Security – бесплатная лицензия на 6 месяцев

Лицензия McAfee Internet Security бесплатно на шесть месяцев. Комплексный антивирус защищает от интернет угроз, и идёт в комплекте c анти-спамом, двойным сетевым экраном (firewall), родительским контролем, защитой от шпионских программ…

AVG Anti-Virus Free Edition – бесплатный антивирус для Windows

Один из лучших антивирусов, который справляется с большинством вирусами для Windows, и при этом распространяется бесплатно. Может похвастаться наличием самых необходимых функций: антивирусные монитор и сканер, защита файлов, веб защита…

Amiti Antivirus – лёгкий, мощный антивирусный защитник

Надёжный антивирус для системы Windows, который защищает пользователя от различных видов угроз: вирусы, троянские программы, руткиты, рекламное и нежелательно ПО. Полноценное антивирусное решение, которое защищает компьютер в режиме реального времени.

NANO Антивирус – бесплатный антивирус для Windows

Бесплатное антивирусное решение, предназначенное для защиты от всех видов угроз в режиме реального времени. Для обнаружения вредоносного кода используются облачные технологии и эвристический анализ, плюс собственная база вирусных сигнатур.

Tencent PC Manager – защита трёх антивирусов

Бесплатный антивирус, способный надёжно защитить пользователя от всевозможных угроз в интернете, вирусов и фишинговых сайтов. Защитник содержит несколько мощных антивирусных движков (собственный Tencent, TCloud и Avira), которые обеспечивают облачную, проактивную…

Avira Free Security Suite – антивирус, фаервол и оптимизация для Windows

Набор бесплатных инструменты для безопасной работы системы Windows. В его состав входит бесплатный антивирус Avira Free Antivirus, сетевой экран, анонимайзер Avira Phantom VPN и инструмент оптимизации и настройки системы.

AVG Internet Security 2018 – бесплатная лицензия на 12 месяцев

Бесплатная лицензия (ключ) для AVG Internet Security 2018 на 1 год. Комплексный антивирус с сетевым экраном, проактивной антивирусной защитой, веб-защитой и новыми функциями «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей».