GeekUninstaller – удаление программ и очистка следов

GeekUninstaller

GeekUninstaller – простая утилита, при помощи которой можно быстро и надёжно удалить ненужные программы и приложения с компьютера.


Основные возможности

  • Удаляет не удаляемые и поломанные программы;
  • Быстро и глубокое сканирование удаляет остатки от программ;
  • Открывает ключи реестра для любой программы;
  • Быстрый поиск приложений по названию.

Программа является более простым деинсталлятором, чем стандартный инструмент «Установка и удаление программ».

Присутствует функция принудительного удаления, удаления приложений Windows, и имеется возможность удаления следов выбранной программы из системного реестра. Позволяет быстро и легко удалить все следы нежелательного программного обеспечения с Вашего компьютера, прекрасно справляется с стандартными приложениями Windows.

Первоначально он работает как Панель управления, отображая список установленных программ, а затем вы можете выбрать все, что вам не нужно для удаления. Вы также можете изменить установку, чтобы при необходимости добавлять или удалять компоненты. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами, вы можете использовать опцию принудительного удаления.

Какой бы маршрут вы ни прошли, программа выполнит глубокое сканирование вашей системы, чтобы проверить наличие программных остатков, которые должны быть удалены, и у вас также есть возможность удалить программы из списка удаления. Это полезно для предотвращения удаления программного обеспечения другими людьми или для очистки списка деинсталляторов, который накопился с течением времени.

Размер: 2,6 МБ
Интерфейс: Мультиязычный
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать GeekUninstaller

Зеркало GeekUninstaller

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии