Bulk Image Downloader – программа для скачивания фотографий

Bulk Image Downloader

Bulk Image Downloader – мощная программа для пакетной загрузки изображений. Вам не нужно будет сохранять каждую картинку на странице по отдельности, просто вставьте урл страницы, и программа захватит все имеющиеся на ней картинки.


Возможности программы

Программа работает практически везде. Она понимает все основные хостинги изображений (flickr, imagevenue, imageshack и так далее), и может загружать целые альбомы из социальных сетей (VK,Facebook, MySpace, tweetphoto.com, twitpic.com). Используйте его на веб-форумах, и она автоматически отсканирует многостраничные темы форума, извлекая все ссылки на изображения.

Чтобы скачивать с сайтов VK и flickr, необходимо ввести логин и пароль!

👍 Несмотря на название, программа работает и с видео, и умеет захватывать клипы с популярных видео хостингов.

Многопоточная загрузка позволяет скачивать до 50 изображений одновременно. Если вы потеряете подключение к интернету, случайно нажмите кнопку питания или иным образом прервёте программу, то Bulk Image Downloader может возобновить свои загрузки при перезагрузке.

настрйоки

И если что-то из этого не работает так, как вы ожидаете, то огромное количество опций конфигурации позволит вам настроить программу в соответствии с вашими предпочтениями.

🔔 Программа не бесплатная, но существенных ограничений выявлено не было, кроме сообщения «Незарегистрированная копия». Бесплатная версия ограничивается двумя потоками и скачиванием за один раз до 100 изображений!

Размер: 6,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Bulk Image Downloader

Зеркало Bulk Image Downloader

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии