EasyCleaner – очистка системы от мусора

EasyCleaner

EasyCleaner – простой софт для сканирования и очистки системы Windows. Содержит необходимые инструменты для работы с реестром, программами, файлами, историей, обновлениями и различными опциями системы.


Основные инструменты очистка компьютера

  • Реестр – находит не рабочие ветки реестра и позволяет от них избавится. Обязательно создавайте резервную копию реестра перед выполнением данной операции.очистка реестра
  • Программы – показывает перечень всех установленных в системе программ, и позволяет произвести правильную деинсталляцию выбранного приложения. Имеется индикации доверия к той или иной программе, программы помечаются зелёным, жёлтым или красным — зелёный говорит что программа безопасна, жёлтый значит программа подозрительна, а красный говорит об не рабочем приложении.деинсталляция программ
  • Дубли – здесь всё просто, находит и позволяет избавится от одинаковых файлов, освобождая пространство на жёстком диске.
  • Ненужные – находит и удаляет ненужные файлы типа резервных копий, временные файлы, файлы cookie, история и прочие (своеобразная очистка диска от мусора).
    Ярлыки – удаляет нерабочие ярлыки.
  • Дисковое пространство – показывает полезную информацию об использовании дискового пространства.
  • Автозагрузка – управляет программами, стартующими при запуске Windows. Если какой либо софт установился сюда без спроса, смело удаляйте его.
    Восстановление – отменяет удаление в реестре и неправильные действия.

В опциях, можно настроить параметры самой программы, а также параметры всех вышеперечисленных инструментов. А в помощи можно найти ответы, на самые часто задаваемые вопросы при работе с программой.

👍 Программа достаточно простая для очистки файлов и реестра, переведена на русский язык, имеет малый размер и очень проста в управлении. Интерфейс не замысловатый и предельно простой, как из двухтысячных, но при этом отлично работает на Windows 10.

Размер: 2,8 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать EasyCleaner

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии