EasyCleaner – очистка системы от мусора

Простой софт для сканирования и очистки системы Windows. Содержит необходимые инструменты для работы с реестром, программами, файлами, историей, обновлениями и различными опциями системы.

AVS Registry Cleaner – для очистки и ускорения системы

Очищает реестр от старых записей, удаляет мусор в корзине, во временных папках, избавляет от старого интернет кеша браузеры. Умеет производить очистку выбранных областей системы по расписанию, создаёт точку восстановления.

Eusing Cleaner – очистка реестра и удаление мусора

Помогает определить и удалить неиспользуемые и ненужные файлы, недействительные записи реестра и старые данные просмотра. Инструмент очистки реестра и дефрагментации, гарантирет, что старые записи, неиспользуемые расширения файлов и недопустимые ярлыки…

Auslogics Registry Cleaner – очистит, отремонтирует и оптимизирует реестр

Бесплатная программа для очистки, ремонта и оптимизация реестра Windows. Устраняет ошибки и сбои операционной системы, а также восстановит её стабильную работу. Позволяет сохранять резервные копии реестра и восстанавливать при возникновении…

TweakPower – мощный оптимизатор системы

Бесплатная программа для оптимизации работы системы Windows, содержит в себе набор утилит для очистки реестра, удаления ненужных файлов, деинсталляции приложений и резервного копирования, а также, умеет создавать точки восстановления, оптимизировать…

Joyobox Cleaner – поиск в реестре, очистка и бекап

Небольшая, но мощная программа для очистки реестра, мусорных файлов, списков истории. Позволяет навести порядок в автозагрузке, а также удалить установленные программы. Плюс не забудьте заглянуть в инструменты программы, здесь можно…

Registry Repair – оптимизация, восстановление и ремонт реестра

Простая и бесплатная программа, которая позволяет найти и исправить ошибки в реестре операционной системы Microsoft Windows. Также, утилита производит поиск вредоносного содержимого (Adware и Spyware) и умеет восстанавливать реестр. Умеет…

Wise Registry Cleaner Free – очистка и оптимизация реестра Windows

Хороший утилизатор, который поможет быстро избавиться от различного компьютерного мусора в системном реестре. Помимо очистки, утилита позволяет выполнить дефрагментацию реестра и тонкую оптимизацию операционной системы.

CCleaner – инструмент для оптимизации системы

CCleaner - очистка системы от ненужных файлов, куков, временных файлов, удаление истории и прочего не нужного хлама. Программа оптимизирует работы системы после браузеров, почтовых клиентов и всей системы в целом.…

Registry Life – программа для чистки реестра

Бесплатная утилита для оптимизации системного реестра. Утилита очищает реестр от ненужных записей и оптимизирует его работу. Также, способна обнаружить и исправить ошибки в работе реестра и повысить его быстродействие, тем…

Comodo System Cleaner – оптимизация системы и удаление мусора

Набор бесплатных инструментов для очистки операционной системы от накопившегося мусора и исправления ошибок, которые появляются в процессе работы. Позволяет улучшить производительность системы в целом, путем: настройка дополнительных функций, очистка системного…