Не трогайте мой телефон: Сигнализация движения

Простое приложение отслеживает движение вашего девайса, и если кто-то попытается коснуться вашего смартфона, или отключить зарядное устройство, без вашего разрешения, то включится сигнализация, будет проиграна любая музыкальная композиция, установленная вами.

ESET NOD32 – надёжный щит вашего Андроида

Быстрое и мощное приложение для защиты вашего смартфона или планшета Android от вирусов и вредоносных программ. Функция «Защита от фишинга» защитит вас от вредоносных ссылок в интернете, а «Антивор» предотвратит…

Comodo Mobile Security – бесплатный антивирусный защитник Android

Надёжная антивирусная программа, содержащая целый ряд инструментов для обеспечения защиты мобильного устройства от всех типов угроз. Приложение производит постоянный мониторинг оперативной памяти и при выявлении малейшей угрозы блокирует её, поэтому…

Dr.Web Security Space – надёжный антивирус для вашего мобильника

Комплексная защита от всех типов угроз для мобильных устройств. С антивирусом от доктора веба, вы становитесь полноправным управляющим всеми действиями антивирусной программы, решая судьбу каждого процесса. Все проблемы в перехватчиками…

Брандмауэр без Root – закрываем интернет для Андроид приложений

Программа позволяет настроить доступ к интернету для любого приложения, установленного на вашем телефоне или планшете. Таким образом, вы повысите безопасность личных данных, которые не смогут попасть злоумышленнику, даже если вы…

Черный список – блокировка нежелательных звонков и сообщений

Приложение понадобится всем, кто хочет контролировать свои входящие звонки и смс сообщения, не опасаясь получить нежелательные сообщения в самый неподходящий момент, или же звонки, за которые с вас могут снять…

360 Mobile Security – бесплатный антивирус и оптимизатор

Надежный антивирусный защитник для вашего мобильного устройства на платформе Android. Встроенные инструменты для оптимизации системы, очистки от мусора. Фильтр СМС и звонков, функция ускорения, менеджер приложения и управление потерянным устройством.

TimeAway – приложение для родительского контроля

Приложение предлагает ряд актуальных возможностей, включая мониторинг времени для работы с программами, определение корректного местоположения детей и дистанционное управление Андроид устройством. Для работы в приложении необходимо создать аккаунт для родителей…

NumBuster! – блокировщик звонков и смс для мобильника

Определитель номера для мобильного устройства на Android. Функциональные возможности приложения позволяют блокировать входящие звонки и смс сообщения на основе данных черного списка. Приложение задумывалось как антиколлектор.

Самое нужное приложение для Android

Как пользоваться, просто скачиваем приложение на свое устройство, и любуемся его бездействием и практической бесполезностью. Чем приложение лучше других – нет никаких настроек, не нужна регистрация и никаких лишних действий.

DrWeb – защита мобильных устройств под управлением Android

Бесплатное антивирусное решения для Андроид устройств. Без приложений защиты, ваше устройство не принадлежит вам, злоумышленник может снять деньги с вашего счета, позвонить на любой номер, завладеть вашими данными и пр.