360 Mobile Security – бесплатный антивирус и оптимизатор

360 Mobile Security

360 Mobile Security – надежный антивирусный защитник для вашего мобильного устройства на платформе Android. Не смотря на бесплатность приложения, антивирус легко справляется со всеми известными и неизвестными угрозами и позволяет оптимизировать работу «гаджета».


Полная чистка от мусора

чистка от мусора

Тщательное сканирование системы и грамотное удаление ненужных файлов, которые были созданы системой иди другими приложениями. В результате очистки, на вашем устройстве появится больше свободного пространства, которое вы смоежете использовать с большей пользой.

Функция «Быстрое ускорение»

Быстрое ускорение

Оптимизирует работу устройства, путем удаления или отключения фоновых процессов, мешающих работе системы. Данная функция позволяет значительно сократить задержки в работе операционной системы Android.

Ведущий антивирусный механизм

анитивирус

Антивирус 360 Mobile Security легко справляется со всеми известными угрозами. А запатентованный QVS искусственный разумный механизм позволяет выявлять еще не известные вирусы и вредоносные приложения. -C, AV-Test, VB100, и отличительными знаками.

Разумное энергосбережение

Приложение экономно расходует заряд батареи и создает минимальную нагрузку на систему.

Приватность и Блокировка приложений

Блокировка приложений

Функция «Приватность», надежно защищает персональную информацию пользовтаеля (фото, видео, смс переписку и многое другое.

Блокировка приложений – позволяет защитить учетные данные, настройки, приложения и контакты от посторонних.

Интуитивный дизайн

Разработанный с заботой о пользователях, 360 Security был разработан со 100% сочетаемостью с Google материалами, а так же по стандартам Android Lollipo, для того чтобы снабдить вас удобным интерфейсом на родном языке без лишних забот. Все это можно сделать одним шагом.

Фильтр СМС и звонков

Фильтр СМС и звонков

Данная функция позволяет вести черный список нежелательных контактов. Все номера добавленные в такой список более не смогут вам дозвонится и писать смс сообщения.

Надежный сервис «Найти Мой Телефон»

Найти Мой Телефон

После активации функции, доступны такие опции защиты телефона: поиск смарфтона на карте, дистанционная блокировка экрана, дистанционный сигнал, оповещение об изменении SIM карты, дистанционное стирание данных.

Менеджер приложений

Менеджер приложений

Управление приложениями, установка и удаление. Перенос приложений на SD карту и хранение APK файлов для установки в офлайн режиме.

Размер: Зависит от устройства
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Android

Установить 360 Mobile Security

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии