UnHackMe – антируткит и антишпион, бесплатно на 180 дней

Антируткит и антишпион, который позволяет обнаружить и удалить руткиты, перенаправления поиска в браузере, программы скрытия вредоносных следов, потенциально-нежелательные приложения и рекламное ПО, а также шпионские программы.

SuperAntiSpyware – как обнаружить шпионские программы?

Программа для поиска и удаления шпионских, рекламных и вредоносных программ, поможет справиться с интернет червями, руткитами и другим подозрительным софтом. Позволяет проводить полное, настраиваемое сканирование жестких дисков, портативных устройств, памяти,…

SpyShelter Free Anti-Keylogger – защита от перехвата клавиатуры

Антикейлоггер защитит ваш компьютер от перехвата клавиатуры. Программа контролирует слабые и уязвимые места в операционной системе, и позволяет защитить пользователя от известных и неизвестных угроз. Позволяет шифровать нажатие клавиш в…

SpyBot-Search & Destroy – удаление вредоносных программ и руткитов

Утилита для поиска и ликвидации шпионов и рекламных агентов (скрытые модули для прокручивания рекламы в различных программах). Найдя такую рекламу, программа удаляет ее или, если удаление невозможно, заменит пустыми блоками.

Bitdefender Anti-CryptoLocker – если вирус вымогает деньги за расшифровку файла

Бесплатное приложение для защиты ваших файлов от трояноских программ, которые шифруют пользовательские данные и вымогают за их расшифровку деньги. Программа вносит необходимые изменения в систему для предотвращения заражение.

Spybot Search & Destroy – удаляем шпионское ПО

Антивирусный сканер, при помощи которого вы легко найдете и обезвредите различное шпионские программы, которое пробралось на ваш компьютер. При установке, программа требует соединение с Интернет, видимо для загрузки дополнительных модулей…

ABS – анти блокировочная система для Windows

ABS отслеживает все изменения в системном реестре и файловой системе Windows. База программы, содержит большой справочник по кодам разблокировки Windows через СМС. Поможет запустить системные программы, если они заблокированы.

Microsoft Standalone System Sweeper – борьба с Malware

Программа для создания загрузочного диска, который впоследствии используется для проверки системы на наличие Malware и при необходимости для полного их уничтожения. Microsoft Standalone System Sweeper выполняет проверку системы, еще до…

Spyware Terminator – удаляем шпионский софт

Бесплатный антишпион, который находит и удаляет программы, шпионящие за пользователем. Программа работает в режиме реального времени, обнаруживает практически любые вредоносные программы, предназначенные для слежения за пользователем, в комплекте имеется антивирус.