Avira Rescue System – антивирусный спасательный диск

Загрузочный диск, при помощи которого можно удалить вирусы на системе, которая не запускается. В дополнение, имеются инструменты для редактирования реестра и резервной копии важных данных. Диск Avira основан на базе…

Dr.Web LiveDisk – антивирусная загрузочная флешка

Создание загрузочного диска Dr.Web LiveDisk – антивирусный диск, который поможет удалить и обезвредить вирусы на не работающей системе, а также с его помощью можно перенести важную информацию с зараженного компьютера…

Vba32 Rescue CD – еще один спасательный диск

Vba32 Rescue – авто загрузочный диск, который запускается до загрузки системы, сканирует и обезвреживает вредоносное ПО. Благодаря тому, что сканирование системы осуществляется вне операционной системы, вирусы не смогут помешать процессу…

Dr.Web® LiveCD – антивирусный загрузочный диск

В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

AntiWinLocker – восстановление работы Windows без переустановки

Загрузочный диск который поможет избавится, от блокировщиков Windows, различных порнографических баннеров, которые вымогают деньги и просят отослать sms, а также, отключит все не подписанные файлы в автозагрузке, восстановит запреты администратора,…

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск для восстановления операционной системы

Загрузочный диск с антивирусом NOD32, при помощи которого Вы можете проверить компьютер не загружая основную операционную систему и восстановить ее работоспособность, после действий вирусов. Позволяет гарантированно удалять вирусы, потенциально опасные…

AntiSMS – боремся с смс вымогателями

Диск для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Программа исправляет известные дыры в системе и восстанавливает наиболее значимые ветки реестра. После использования утилиты и перезагрузки в рабочую систему, обязательно сделайте проверку компьютера…

Microsoft Standalone System Sweeper – борьба с Malware

Программа для создания загрузочного диска, который впоследствии используется для проверки системы на наличие Malware и при необходимости для полного их уничтожения. Microsoft Standalone System Sweeper выполняет проверку системы, еще до…

AVG Rescue CD – загрузочный диск для проверки на вирусы

AVG Rescue CD - мощнейший набор инструментов для проведения аварийно-спасательных действий и лечения зараженных систем.    Этот диск является необходимым набором утилит как для обычных пользователей, так и для системных администраторов.…