SpyShelter Free Anti-Keylogger – защита от перехвата клавиатуры

SpyShelter Free Anti-Keylogger

SpyShelter Free Anti-Keylogger – бесплатная программа для защиты от кейлоггеров в режиме реального времени. Антикейлоггер защитит ваш компьютер от перехвата клавиатуры. Программа контролирует слабые и уязвимые места в операционной системе, и позволяет защитить пользователя от известных и неизвестных угроз.

Программа может свободно работать в паре с любым антивирусом, дополняя его работу, и при этом не будет оказывать существенной нагрузки на работу системы.


Защита от кейлоггеров

Позволяет шифровать нажатие клавиш в любой программе. По умолчанию шифрование включено в наиболее популярных веб обозревателях, но список процессов? для которых будет доступна данная функция, можно легко пополнить.

Шифрование нажатия клавиш

Программа предназначена для защиты пользователя, когда он совершает простые действия на компьютере: вводит данные, открывает папки и файлы, делает скриншоты экрана. Тем самым, ваши личные данные будут надежно скрыты от троянский и шпионский программ, кейлоггеров и прочих программ, которые представляют угрозу личным данным.

предупреждение

Возможности бесплатной версии

  • Защита от кейлоггеров в режиме реального врмени;
  • Защита от уязвимостей нулевого дня;
  • Защита системного реестра, оперативной памяти и других, наиболее подверженных заражению областей системы;
  • Защита буфера обмена;
  • Шифрование нажатия клавиш. Список, уже содержит процессы наиболее популярных браузеров, в который можно добавлять процессы самостоятельно;
  •  В контекстное меню правой кнопки мыши добавляется меню SpyShelter, и вы одниv нажатием на любом файле можете проверить его при помощи более 40 различных антивирусов (VirusTotal.com).

Скачать SpyShelter Free Anti-Keylogger

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии