SAS.Планета – просмотр спутниковых снимков

Карта через спутник. SAS.Планета – бесплатная программа, предназначенная для загрузки и последующего просмотра спутниковых снимков в высоком разрешении, а также обычных карт, которые предлагаю такие сервисы, как Google Maps, Google…

ACG-Free! – программа для создания календарей

При помощи программы можно без труда составить правильный календарь на нужный год, а также задавать праздничные дни. В программе присутствуют элементы форматирование, которые позволяют менять шрифт, его цвет и его…

Transmute – переносим закладки одного браузера в другой

Закладки другого браузера. Transmute - универсальная программа с помощью которой можно переносить закладки из одного браузера в другой. На выбор предлагается три версии Transmute, но бесплатно предлагается  только STANDART, в…

OpenVPN – создание виртуальной частной сети (VPN)

Как сделать vpn? OpenVPN - программа для создания виртуальных частных сетей (VPN): с помощью программы можно создать между несколькими компьютерами зашифрованные каналы - сервер-клиент или точка-точка. С помощью программы OpenVPN…

Chameleon Buttons – дополнительные кнопки управления

Кнопки управления окнами. Chameleon Buttons - программа добавляет несколько удобных функций для окон Windows Explorer. Помимо традиционных свернуть, развернуть и закрыть, Chameleon Buttons отображает целый набор новых кнопок, для размещения активного…

Network Activity Indicator – индикатор активности сети для Windows 7

Все помнят маленький значок сетевой активности, который приглянулся многим пользователям еще со времен Windows 2000 и от которого microsoft (по не известной причине) с выходом виндовс виста решили отказаться. А…

TweakNow RegCleaner – чистилка реестра, соблюдаем порядок

Системный реестр со временем переполняется ненужными записями и разрастается в размерах, что, в свою очередь, приводит к замедлению работы Windows. Утилита помогает очистить реестр от ненужных записей, оптимизировать его работу…

Desktop Panorama – расширяем область рабочего стола

Desktop Panorama бесплатная программа, которая способна расширить рабочую область вашего десктопа, тем самым увеличив пространство для программа и открытых окон. С помощью программы открытые окна можно располагать за границами экрана,…

GMER – выявляем вредоносный софт

Найти и удалить вирус. GMER – маленькая программка, которая способна выявлять руткиты (rootkits) в вашей системе. Rootkit – это вредоносные программа, (иногда набор программ) которая предназначена для скрытия следов пребывания…

MemInfo – контролируем память используемую Windows

Windows недостаточно памяти. MemInfo - программа показывает сколько памяти использует Windows в текущий момент. Также MemInfo поможет в реальном времени узнать, какое количество физической или виртуальной памяти доступно в данный…