RogueKille – антивирусная проверка компьютера Windows

Инструмент безопасности, разработан для обнаружения и удаления вредоносные программ с компьютеров пользователей. Программа не полагается на сигнатуры вирусов, а работает по принципу обнаружения вредоносных действий процессов.

ESET Online Scanner – лёгкий антивирусный сканер

Бесплатный антивирусный сканер для простого и эффективного удаления вредоносных программ с любого компьютера под управлением ОС Windows, без установки антивирусного программного обеспечения. Для работы необходимо интернет подключение (сканер скачивает вирусные сигнатуры для их обнаружения).…

Kaspersky System Checker – поиск проблем и уязвимостей Windows

Проверка системы при помощи утилиты даёт вам бесплатную возможность проверить ваш компьютер и получить подробную информацию о любых проблемах, которые могут быть в системе. Отчёт включает в себя широкий спектр…

RegRun Reanimator – удаление вирусов и оптимизация Windows

Поможет вылечить зараженную систему, привести в порядок автозагрузку, защитит системный реестр от изменений. Помимо всего, реаниматор имеет полезные для работы инструменты: менеджер задач и редактор файлов конфигурации.

RemoveIT Pro XT SE – антивирусный сканер

Не простая утилита для уничтожения популярных вирусов, а по утверждению разработчиков, способна найти и удалить вирусы, которые не способны удалить популярные антивирусы. В комплекте менеджеры активных процессов и раздела автозагрузки.

Dr.Web CureIt! – антивирусный сканер от доктора веба

Dr.Web CureIt! — бесплатный сканер компьютера для обнаружения и лечения вирусов. Определяет и удаляет: шпионские программы, почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, трояны, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, программы-кейлогеры, рекламные…

AVZ – антивирусная утилита, средство восстановления системы

AVZ мощная антивирусная утилита. Основным назначением программы является обнаружение и удаление шпионских и рекламных модулей, а также троянских программ, сетевых червей и другого вредоносного программного обеспечения.

HouseCall – антивирусный сканер от Trend Micro

Антивирусный сканер от компании Trend Micro, находит и удаляет вирусы, сетевые черви, троянские программы, обезвреживает нежелательные подключения в браузере (расширения, надстройки, панели) и очищает компьютер от других вредоносных приложений.

Чистилка – удаление назойливых и “полезных” приложений

Простая утилита для обезвреживания назойливых и вредоносных приложений и последующей защиты от новых не санкционированных установок. Результатом работы программы будет увеличение производительности системы, за счет удаления ненужных приложений и надстроек.

Avira EU-Cleaner – антивирусный сканер

Avira EU-Cleaner – бесплатный антивирусный сканер от авиры. Предназначен для проверки операционной системы на вирусы и другие потенциальные угрозы. При обнаружении вредоносного содержимого, сканер позволяет произвести очистку и восстановление системы.…

herdProtect – облачный антивирусный сканер

Дополнительное средство безопасности, для сканирования системы 68-ю антивирусными «движками». Сканер herdProtect запущенный на компьютере пользователя, контролирует всю его активность — процессы, модули, драйверы и т.д., а также мониторит все точки…