IsMyHdOK – тест скорости жесткого диска

Программа предназначена для тестирования скорости жесткого диска, скорости чтения и записи накопителя, и его время отклика. Дополнительные возможности: диспетчер задач, информация о системе, дефрагментация файловой системы, панель управления компьютером, дисковый…

Mozilla Firefox часто падает и просит отправить сообщение?

Последнее время, браузер Mozilla Firefox очень часто стал "вылетать", тоисть, полностью закрывается и выдает сообщение о падении, и предлагает отправить код ошибки разработчикам. Замечена данная проблема на 64 разрядной Windows…

Revo Uninstaller – функциональный деинсталлятор программ

Revo Uninstaller – простая, бесплатная программа, которая позволяет правильно удалить установленные программы на вашем компьютере. Дополнительно содержит инструменты для очистки системы от ненужных файлов (мусора) и для оптимизации операционной системы.

EveryLang – переводчик и проверка орфографии

EveryLang – онлайн переводчик, работает с сервисами Google, Microsoft и Яндекс. Основные возможности переводчика EveryLang  Позволяет переводить тексты на множество языков.  Если вы не знаете язык оригинала, это не проблема,…

Tanki online – 3D-боевик в браузере

Танки Онлайн — захватывающий многопользовательский 3D-боевик в браузере. Принимай участие в бешеных боях на танках различных модификаций. Круши врагов, помогай команде, за которую играешь и вступай в игровые кланы. Для…

Обновление Windows XP прекращено 8 апреля 2014 года

8 апреля этого года, компания Microsoft прекратила поддержку самой популярной и любимой операционной системы Windows XP. Теперь компьютеры с установленной Windows XP (в простонародье хрюшкой) не будут больше получать обновления…

FreeFileSync – как синхронизировать файлы и папки

Программа, разработанная для согласования информации в каталогах, которые укажет пользователь. Синхронизирует содержание папок с помощью сравнения находящихся в них данных, по размеру, дате и по содержимому. Можно указать необходимые фильтры…