Canva – крутое создание и оформление картинок

Mощная, и в то же время простая программа для создания дизайнерских макетов высокого качества. Простое создание фотоколлажей, визиток, плакатов, баннеров для социальных сетей, презентаций, логотипов и многое другое.

A Ruler For Windows – экранная линейка, измерение в пикселях

Экранная линейка, позволяет быстро и легко измерять объекты на экране (измерение в пикселях). Удобный инструмент для дизайнеров и веб разработчиков. К удобствам можно добавить наличие прозрачного скина, благодаря которому удобно…

AstronDesign – как расставить мебель в квартире

Программа позволяет смоделировать свое будущее жилое пространство, раскрасить полы в комнатах, а также стены и потолок, установить окна и двери, расставить мебель по «феншую» и подобрать нужные аксессуары. Широкий выбор…

Sweet Home 3D – программа для дизайна помещений

Программа для дизайна помещений и проектирования интерьеров. Не нужны специальные знания и умения, интерфейс достаточно простой и интуитивный. Все объекты, и мебель, и детали комнат (стены, двери, окна) легко распределяются…

Colorer – подбор цвета шрифта и фона

Программа может стать незаменимым помощником дизайнера, позволяя находить нужное сочетание фона и шрифта. Рабочая панель инструмента состоит из 2 блоков: отдельно настройки для текста и отдельно для фона, а результат…

Дизайн Интерьера 3D – простой софт для сложных вещей

Простая программа для перепланировки и создания дизайн-проектов жилых помещений – квартиры, частные дома и офисы. При помощи программы можно за пол часа создать наглядный дизайн-проект помещения с перепланировкой и расстановкой…

Logo Design Studio Pro – программа для создания логотипов

Программа для создания логотипов. Создавайте логотипы на основе тысячи готовых вариантов, придайте новый вид торговому знаку или логотипу сайта. Программа имеет все необходимые инструменты, и массу готовых шаблонов для создания…

SPRuler – линейка для измерения расстояния на экране

Экранная линейка на рабочем столе поверх всех программ, с ее помощью можно легко замерять расстояние в сантиметрах и пикселях любого объекта. Пригодится для создания макетов сайтов и блоков, программистам для…

Collagerator – легкая программа для создания коллажей

Простая программа для создания фотоколлажей, позволяет из нескольких выбранных фотографий создать красивую и удобную сборку из фотографий. При создании фотоколлажа можно управлять размерами фото, позицией на холсте, а также уровнями…

ВИЗИТКА – программа для создания визиток

Профессиональная программа для создания «правильных» визиток. В программе имеется возможность загружать готовые эмблемы, логотипы, а также импортировать файлы макетов визиток, в формате WMF. Визитки можно распечатать на принтере, используя оригинальные…

StolPlit 3D – интерьер виртуальной комнаты и расстановка мебели

Программа для создания интерьера для вашего помещения, от мебельной фабрики «СтолПлит». Полученный результат можно сохранять в файл и распечатать на принтере. Программа бесплатная для использования.