BroVPN – интернет без границ и запретов

Обеспечивает свободный интернет без цензуры, сохраняет конфиденциальность персональных данных и анонимность в сети. Для использования, необходима не сложная регистрация, после чего доступна скорость в 4 Мбит и бесплатные серверы по…

Kaspersky Secure Connection – защищённое VPN соединение

Программа которая позволяет вам за пару секунд установить надёжное VPN соединение. Ваше местоположение для посещаемых сайтов у вас будет другое, интернет будет той страны, которая выбрана в программке Kaspersky Secure…

Windscribe – бесплатный VPN для смены IP адреса

VPN клиент, который позволяет получить доступ к заблокированным сайтам и просматривать видео, которе недоступно в вашей стране. Программа надёжно защищает вашу интернет активность, а встроенный Firewall запретит всю сетевую активность,…

ProtonVPN – скрывает IP адрес и шифрует трафик

Защищает трафик от перехвата и последующей расшифровки, что полностью исключает возможность отследить ваше место положение. Сервис protonvpn.com интегрирован с анонимной сетью Tor. Только через Tor можно попасть на Onion-сайты —…

Zaborona VPN – обход блокировки ВК, ОК, Mail.ru, Яндекса и Касперского

Бесплатный способ обхода блокировок сайтов Вконтакте, Одноклассники, Мейл.ру, Яндекс, Касперский. Главная особенность данного решения – через анонимный VPN сервер проходит трафик только к заблокированным сайтам, остальные сайты, и все интернет…

TOR BRO (Tor на Chromium) – максимально безопасный и анонимный браузер

Основное назначение браузера, это обход блокировки интернет ресурсов, доступ к которым закрыт на территории вашей страны или запрещён вашим провайдером. Также, браузер позволяет пользователю оставаться анонимным.