Tesla Browser – быстрый и компактный браузер тесла

Создатели постарались внедрить в свой браузер все плюсы яндекс браузера и гугл хром. Получился лёгкий, компактный и функциональный браузер, с предустановленным блокировщиком рекламы, системой вкладок и закладок.

Qtweb Internet Browser – быстрый, безопасный и портативный браузер

Лёгкий, безопасный и портативный браузер, имеющий уникальный пользовательский интерфейс и особенности, при работает на маломощных компьютерах, который заботится о вашей конфиденциальности.

Opera GX – браузер для геймеров, внешний вид и дополнительные функции

Браузер предназначенный для любителей компьютерных игр. Оформление в стиле RGB-подсветки, свойственное игровым компьютерам и аксессуарам, плюс несколько уникальных особенностей, которые будут полезны геймерам.

Opera Neon – экспериментальная версия браузера

Разработчики практически полностью поменяли внешний вид нового браузера, постаравшись сделать его более комфортным для использования, это новый взгляд на расположение экспресс панели, вкладок и омнибоксов. Видео в новом окне, создание…

Brave – интернет браузер со встроенными блокировщиками

Очередной браузер на движке Chromium. По заверению разработчиков работает в несколько раз быстрее чем браузер гугл хром и сафари. По умолчанию в браузере отключены сбор персональной информации и назойливая реклама.

Comodo IceDragon – быстрый и безопасный браузер

Основная цель при следуемая при создании браузера Comodo Ice Dragon – улучшить безопасность, при этом используя популярную платформу Firefox с поддержкой плагинов и удобным интерфейсом. Собственные dns сервера и быстрая…

Avast Secure Browser – браузер с функциями защиты

Avast Secure Browser – безопасный браузер с функциями защиты конфиденциальных данных пользователя, предоставляет полный анализ интернет трафика и контроль персональной онлайн активности. Браузер разработан с учётом ваших интересов, не следит…

Браузер Спутник – качественный web-обозреватель на основе Chromium

Браузер содержит в себе удобные и полезные функции для максимально комфортного и безопасного серфинга в Интернете. Сталкер - встроенный в браузер элемент безопасности. Рекламоотвод – избавит вас от навязчивой и агрессивной…

UC Browser – версия для системы Windows

Популярный мобильный браузер для операционной системы Windows. Браузер позволяет синхронизировать данные и настройки мобильного браузера с его десктопной версией. Встроенный блокировщик рекламы защитит вас от навязчивой и вредоносной рекламы.

TOR BRO (Tor на Chromium) – максимально безопасный и анонимный браузер

Основное назначение браузера, это обход блокировки интернет ресурсов, доступ к которым закрыт на территории вашей страны или запрещён вашим провайдером. Также, браузер позволяет пользователю оставаться анонимным.