Screamer Radio – слушаем интернет радио станции

Простая в использовании бесплатная программа для прослушивания интернет радио. Поддерживает потоковые форматы: Shoutcast (MP3), Icecast (MP3, OGG), WMA и ААС. Программа позволяет записать передачу интернет-радио, например любимую песню или любимую…

IP-TV Player – как смотреть тв через интернет

Бесплатная программа для просмотра телевидения стандарта IPTV. ТВ через интернет, возможность записи видео трансляции, возможность использовать любой смартфон на андроиде как пульт управления плеером. IPTV (Internet Protocol Television) – цифровое…

SopCast – просмотр онлайн видео трансляций

Маленькая программа, предназначена для просмотра онлайн трансляций через сети P2P (одноранговые сети, Peer-to-Peer), такой подход позволяет загружать данные с нескольких источников одновременно. Возможен просмотр кинофильмов, спортивных каналов, а также новости…

Radio Master – прослушивание и запись радио–тв каналов

Программа предназначена для прослушивания радио и просмотра тв каналов. Для прослушивания радио доступно более 2300 станций, в том числе и русских (более 900). Для просмотра Интернет телевидения доступно более 220…

RusTV Player – просмотр телевизионных каналов онлайн

Программа для просмотра интернет телевидения. Простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, позволит Вам насладиться просмотром российских ТВ-каналов. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и в оконном.

All-Radio – просмотр интернет видео и прослушивание радио

Многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео. Огромное количество собранных в программу радио- и ТВ-станций: Русское радио, Радио Шансон, Маяк, Наше радио, Радио Хит…

RevoluTV – просмотр тв каналов

Смотрите сотни бесплатных интернет тв-каналов на Вашем компьютере. Новости, спорт, музыка, погода, религия и другие интернет тв-каналы со всего мира! Программе не нужен тв-тюнер. Все что необходимо — это высокоскоростное…