MedicaLib МКБ-10 – справочник международной классификации болезней

Бесплатная программа, которая представляет из себя электронную версию Международной классификации болезней (МКБ-10). Будет полезна в первую очередь практикующим врачами, медицинским специалистам и студентам медицинских образовательных учреждений.

Blank Run – программа для печати листков нетрудоспособности

Бесплатная программа для заполнения листка нетрудоспособности и последующей распечатки на бланке. То-есть, все введённые данные, располагаются на листе таким образом, что вставив в принтер бланк листа нетрудоспособности, на выходе из…

Тест Витамин – программа покажет какие пить витамины

Авитаминоз — это заболевания, развивающиеся из-за продолжительного неправильного питания, в котором не хватает каких-либо витаминов. Тест Витамин – программа тест, которая предназначена для выявления авитаминоза и недостающего для вашего организма…

SunsetScreen – затемнить монитор в вечернее время

SunsetScreen позволяет регулировать настройки цвета, яркости и насыщенности экрана монитора в вечернее время суток. В главном окне можно наблюдать две вкладки, Ночной и Дневной режимы, там можно выбрать готовые пресеты,…

HiKi – функциональный калькулятор калорий

Калькулятор калорий. HiKi - бесплатная многофункциональная программа, предназначенная для контроля вашего ежедневного питания и коррекции веса. Если придерживаться правильного питания, режима сна, отдыха и физических нагрузок можно существенно улучшить здоровье,…