Тест Витамин – программа покажет какие пить витамины

Тест Витамин

Тест Витамин – программа тест, которая предназначена для выявления авитаминоза и недостающего для вашего организма питания, при помощи симптоматического анализа.

Авитаминоз — это заболевания, развивающиеся из-за продолжительного неправильного питания, в котором не хватает каких-либо витаминов. Например, отсутствие в рационе витамина С способствует развитию цинги, отсутствие витамина D гарантирует появления рахита и т.д.


Какие пить витамины

После того, как вы отметите все ответы на вопросы, нажмите «Продолжить — Подтвердить» и в окне программы появится результат теста, в котором будет указан список не достающих витаминов для вашего организма и их источник.

достающие витамины

Нажав на кнопку «Сохранить в файл», можно сохранить результат в текстовый формат (doc, txt, odt).

Сохранённый результат можно использовать не только как наглядное пособие, в программе предусмотрена ещё одна функция, и открывается она через меню «Рацион питания». После перехода в это меню, нажмите кнопку «Загрузить данные» и выберите сохранённый текстовый файл.

Рацион питания

Если в результатах теста, у вас указано больше одного витамина, то в данном окне, вы можете посмотреть конкретный продукт для выбранного витамина и отсортировать результаты.

В архиве с программой найдёте инструкцию в формате pdf, где более подробно написана инструкция по работе с программой и даются общие рекомендации при лечении авитаминоза.

Размер: 800 КБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Тест Витамин

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии