Sonic Visualizer – анализируйте звуковое содержание аудио-файлов

На первый взгляд программа выглядит так же, как и многие другие аудио инструменты. Открывает аудиофайлы MP3, OGG или WAV), после чего отображает стандартную форму сигнала, которую можно "Воспроизвести".

Music Maker – простое создание и редактирование музыки

Приложение позволяет комбинировать звуки, использовать разнообразные музыкальные инструменты (струнные, басы, гитары, синтезаторы и пр.), записывать вокал, применять аудиоэффекты и многое другое.

MP3Gain – нормализация громкости mp3

Простой софт для нормализации громкости аудио файлов в формате MP3, без потери качества звучания. Основные возможности - пакетный анализ и обработка файлов, возможность отменить внесенные изменения, не используется процесс перекодировки…

Swifturn Free Audio Editor – бесплатный редактор звука

Бесплатная программа, которая позволяет записывать, редактировать и улучшать звук. Позволяет записывать звук с любых устройств, применять различные звуковые эффекты и редактировать звук в визуальном редакторе. Имеются инструменты для пакетной обработки…

Virtual DJ – программа для диджеев

Программа для ди-джеев, которая может заменить их вертушки и CD-проигрыватели. Превосходный инструмент микширования МР3 файлов в режиме реального времени, а также наличие огромного количества эффектов, специальных примочек, шаблонов и переходов.

Power Sound Editor Free – программа для работы со звуком

Программа для записи и редактирования звука, которая может работать с практически любым источником звука. Позволяет - ощутимо снизить уровень шума выбранного звукового файла, вырезать ненужную (или нужную) часть аудио трека,…

Wavosaur – крохотный аудиоредактор

Программа позволяет записать звук с внешнего источника, с микрофона или линейного входа звуковой карты. Нормализация звука, автоматическое удаление участков с тишиной, редактирование звуковых семплов, наложение различных звуковых эффектов, просмотр спектральных…