Yawcam – бесплатная программа для стрима

Yawcam – бесплатная программа для веб-  и ip-камер, позволяет получать изображения и транслировать видео поток. Полученные снимки можно сохранять на компьютере или размещать в интернете. Программа позволяет использовать веб камеру…

iSpy – используем вебкамеру как сигнализацию

Программа которая сделает из вашей веб камеры сигнализацию. Если камера обнаружит движение, и микрофон звук, программа отправит сообщение на электронный ящик или же с помощью смс. Умеет записывать снимаемое видео…

WebcamMax – эффекты для веб-камеры

WebcamMax – программа для изменения видео с вебкамеры в реальном времени, с большой базой различных эффектов. Программа динамически накладывает выбранные эффекты на видеокартинку с веб камеры. Позволяет в реальном времени…

SplitCam – расширяем возможности простой веб камеры

SplitCam бесплатная программа для вашей веб камеры. С ее помощью можно добавлять красочные эффекты на снимаемое видео, например при общении в видео чате. Дополнительная возможность программы, это разделение видео потока…

ContaCam – организовать систему видеонаблюдения

Видеонаблюдение по веб камере. ContaCam – бесплатная программа для организации видеонаблюдения и трансляции видео по сети. Программа лучший выбор на сегодня, среди подобных, в бесплатном варианте. Программа умеет выводить видео…

DroidCam – использовать смартфон вместо вебкамеры

DroidCam – бесплатная программа для использования смартфона в качестве веб камеры. Подключение смартфона можно осуществить по сети ВайФай или же посредством USB. Одновременно с видеоизображением можно передавать и звук, снимаемый…

ManyCam – эффекты для веб камеры

Что нужно для того, чтобы оживить видео связь? Правильно. Добавить специальные эффекты для вашей веб камеры. Бесплатная программа ManyCam именно для этого и предназначена, она предлагает набор специальных эффектов и…