Notezilla – менеджер липких заметок на рабочем столе

Бесплатный менеджер заметок на рабочем столе для Windows, позволяет не беспокоится о важных событиях или информации, которую можно забыть. Программа поможет правильно организовать информацию и напомнит в нужный момент.

YellowpileXXL – планировщик и липкие заметки на рабочий стол

Программа является цифровым аналогом бумажных стикеров для напоминания о важных делах, мероприятиях и событиях. Такие записки имеют ряд преимуществ перед бумажными: возможность изменить цвет стикера для каждой заметки, форматирование текста…

Birthday – напоминалка о важных событиях

Забываете о днях рождения друзей и коллег? Трудно удержать в голове множество важных дат? Не успеваете заранее подготовить подарок? Бесплатная программа напоминалкой о днях рождения и других событиях, которой пользуются…

Notebook – удобная записная книжка

Программа будет интересна многим - менеджерам, студентам, программистам и писателям, и другим пользователям для ведения записей. Для удобного хранения и управления таких записок в одном формате и была разработана простая…

CintaNotes – удобная записная книжка

CintaNotes – маленький, простой помощник, используемый в качестве записной книжки. Создавать текстовые записки еще никогда не было так быстро и просто. Можете сохранять скопированный текст или цитату в отдельные записки.…

Events Manager – маленькая напоминалка о событиях

Маленькая бесплатная программа, которая напомнит вам о предстоящих событиях. Функции программы: оповещение при загрузке системы, о событиях которые прошли, установка проигрывания любой мелодии в нужное время, напоминание любых событий.

ForgetNot! – всплывающие уведомления о предстоящих событиях

Программа напоминалка, которая может напоминать о наступающих событиях во всплывающем окошке. Чтобы быть готовым к какому либо событию, в настройках можно указать, за какое время до наступления события показывать напоминания…

Desktop Stickers – создаем липучие заметки

Позволяет создавать «липкие» записки на экране, в которые можно записывать наброски, делать пометки и создавать задания на будущее. Программа бесплатна, но требует регистрации на сайте автора, но так как сайт…