PeStudio – анализ внутреннего содержимого программ

Бесплатный, портативный инструмент, который использует статический анализ (и другие методы), чтобы помочь вам узнать больше о подозрительных программах, архивах и документах. Программа нацелена более на разработчиков приложений и Windows экспертов,…

PNG Optimize – программа для оптимизации PNG картинок

Небольшая утилита, не требующая установки, разработанная для оптимизации изображений форматах PNG, GIF, BMP и TGA. Делает их менее тяжелыми, без потери качества картинки. Поддерживает работу в пакетном режиме, экономит время…

AniFX – как нарисовать курсор для Windows

Благодаря множеству инструментов и более 40 эффектов у вас под рукой, практически безграничные возможности для создаваемых курсоров. Вы можете легко преобразовать ваши любимые изображения в курсоры или курсоры в изображения.…

AndreaMosaic – не простая мозаика из фотографий

Программа позволяет создавать не просто мозаику, а «Фотографическую мозаику» – это мозаика, где каждый элемент мозаичного изображения – фотография, а не просто цветной кусочек. Чтобы создать мозаику, вам понадобится коллекция…

On-Screen Keyboard – экранная клавиатура для Windows

Фактически, программа представляет из себя стандартную клавиатуру Windows, которая запускается комбинацией клавиш Win+U, с небольшим улучшением и возможностью переносить на флешке и запускать к примеру на системах, где стандартная клавиатура…

Деление и умножение в столбик, в любом браузере

Маленькое приложение в формате *.htm для выполнения классического деления и умножения чисел в столбик. Работает практически в любом современном браузере. Позволяет проверить вычисления, выполненные в тетради, найти и исправить ошибки.…

Portable Apps Platform – сборка необходимых программ

После установки и запуска программы, перед вами будет список портативных программ от разработчика PortableApps.com, вам надо просто отметить галочки тех, которые вам нужны, после они будут загружены и установлены на…

Caesium – конвертировать и оптимизировать изображения

Caesium – программа, которая позволяет сжимать изображения и конвертировать их между несколькими форматами, для экономии места на жестком диске, а также для быстрой пересылки изображения по почте, и для увеличения…

Revo Uninstaller – функциональный деинсталлятор программ

Revo Uninstaller – простая, бесплатная программа, которая позволяет правильно удалить установленные программы на вашем компьютере. Дополнительно содержит инструменты для очистки системы от ненужных файлов (мусора) и для оптимизации операционной системы.

KeePass Portable – популярный менеджер паролей

KeePass Portable — безопасный менеджер паролей, упакованный как портативное приложение, в котором вы можете хранить пароли от своей электронной почты или интернет сайтов, а также пароли от других электронных приложений.