HostedNetworkStarter – сделать точку доступа из компьютера

Если на вашем компьютере есть проводной интернет и установлена сетевая карта WiFi, то при помощи программы вы легко сможете раздавать интернет на любые беспроводные устройства. Отличное решение для организации точки…

MHotSpot – делаем точку доступа из компьютера

Позволяет организовать из вашего WiFI подключения виртуальную точку доступа, для того что бы можно было связать несколько мультимедийных устройств, таких как компьютер, ноутбук, нетбук, кпк, смартфоны и другие устройства имеющие…

MyPublicWiFi – как быстро развернуть точку доступа

Программа, установив которую на Windows, можно организовать точку доступа, с контролем подключений и сетевым фильтром. Программа поможет быстро развернуть временную точку доступа на каком либо массовом мероприятии, либо же для…

Connectify – как создать точку доступа без роутера

Программа позволяет имитировать физический роутер и wi-fi точку доступа, для распределения интернета на любые точки доступа в радиусе действия. Бесплатная версия программы имеет некоторые функциональные ограничения в работе, но это…

UPnP-DLNA-HTTP – домашний медиа сервер

Программа, которая предоставляет доступ внешним устройствам UPnP (DLNA) к мультимедийному контенту вашего компьютера. Все устройства, подключенные к домашней сети, получат доступ к фотографиям, аудио и видео файлам.