HostedNetworkStarter – сделать точку доступа из компьютера

HostedNetworkStarter

HostedNetworkStarter – простой софт, который способен сделать из вашего компьютера точку доступа. Если на вашем компьютере есть проводной интернет и установлена сетевая карта WiFi, то вы легко сможете раздавать интернет на любые беспроводные устройства.


Сделать точку доступа из компьютера или ноутбука

Чтобы настроить компьютер на роль роутера для раздачи интернета, вам не потребуется делать сложные настройки и вникать в тонкости работы беспроводной сети. При первом запуске программы, появится окно, в котором вам нужно указать название вашей точки и пароль доступа. Далее указать подключение, через которое будет раздаваться интернет, и все. Теперь, подключитесь к созданной точке с планшета или ноутбука и пробуйте выходить в интернет.

Дополнительные возможности

  • Настройка количества устройств для подключения к точке;
  • Отображение подробной информации о сети – устройства, название, MAC-адрес, время подключения, скорость линии (передача/получение), отправленная информация и прочее.
  • Сохранение информации в html отчетах.

Отличное решение для организации точки доступа из компьютера, для подключения других устройств. Мину данного способа только один, компьютер должен постоянно работать.

Размер: 264 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать HostedNetworkStarter

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии