MyPublicWiFi – как быстро развернуть точку доступа

MyPublicWiFi

Как создать точку доступа windows 7?

MyPublicWiFi – бесплатная программа, установив которую на Windows, можно организовать точку доступа, с контролем подключений и сетевым фильтром. Программа поможет быстро развернуть временную точку доступа на каком либо массовом мероприятии, либо же для раздачи интернета соседям и в своем доме. С помощью программы легко настроить правила доступа к определенным сайтам и веб сервисам (торренты, файлообменники, пиринговые сети и прочее). Программа также фиксирует все посещаемые адреса, по которым «ходят» пользователи вашей точки доступа, и записывает их в текстовый файл. Интерфейс программы на английском языке, но интуитивно понятен. Для организации своей точки доступа достаточно указать имя WiFi сети и пароль доступа (программа использует шифрование WPA2). Вы можете просматривать данные всех устройств, которые подключены к вашей точке доступа (имя устройства, его IP и Mac адреса, операционная система и прочее)

img1


Установка и запуск виртуального WiFi

Задаем имя и пароль для нашей виртуальной беспроводной сети. Пароль должен быть не менее 8 символов, так как программа использует шифрование WPA2.

MyPublicWiFi1

Подключение к вашей виртуальной WiFi

Все кому мы разрешаете подключится к вашей беспроводной сети, достаточно найти ее по имени в списке «беспроводных сетей» и осуществить подключение, как к обычной точке доступа.

MyPublicWiFi1

Остановка Virtual WiFi Hotspot

Вы можете остановить работающую виртуальную WiFi Hotspot в любой момент.

MyPublicWiFi2

Firewall

С помощью программы MyPublicWiFi можно ограничить доступ пользователей к определенным серверам. Можно также запретить пользоваться определенными услугами Интернета (например, программ обмена файлами).

MyPublicWiFi3

URL Logging

MyPublicWiFi ведет детальную статистику всех сессий, которые были проведены через вашу точку, это позволяет отслеживать все посещенные страницы.

MyPublicWiFi5

Кто подключен в виртуальной сети

Детальная статистика всех кто подключен, IP адреса, имена устройств и MAC-адресов (Media Access Control).

Прогармма работает только в операционных система Windows 7 и 8. Можно попробовать еще одну бесплатную программу для этих же целей – MHotSpot — делаем точку доступа из компьютера.

Размер: 1,1 Мб
Интерфейс: Английский
Платформа: Vista/Seven/8

Скачать MyPublicWiFi

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии