Рукописные шрифты (Eskal) – русский, украинский и английский

Рукописные шрифты

Бесплатный сборник рукописных шрифтов от разработчика Font4you. Коллекция состоит из 16 шрифтов с поддержкой русского, украинского и английского языков. Также, данные шрифты поддерживаются при написании знаков препинания и основных символов, используемых в офисных и графических программах.

В отличие от большинства шрифтов представленных в интернете, данный сборник содержит шрифты, максимально точно имитирующие написание текста от руки.

Шрифты в наборе подойдут для любых целей и будут работать в различных программах, начиная от Word и заканчивая Photoshop.

Если при использовании, какого, либо шрифта, вы обнаружите отсутствующий символ, букву или знак препинания, сообщите об этом в комментариях или свяжитесь с разработчиком, на официальном сайте.

Далее представлен набор букв, символов и знаков, которые поддерживаются рукописными шрифтами представленными в сборнике:

символы

Скачайте архив и распакуйте его. Все файлы с расширением *.ttf скопируйте в папку C:\Windows\Fonts (С – буква вашего системного диска, может отличаться от нашей).

В архиве имеется графическая иллюстрация, как выглядит конкретный шрифт. Размер архива всего 792 КБ.

Скачать Рукописные шрифты Eskal Font4You

Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии