360 Total Security – комплексный антивирус и оптимизатор

360 Total Security – мощный антивирус, который в режим реального времени обеспечивает полную защиту от вирусов, троянских программ и других интернет угроз. Помимо антивирусной защиты, содержит в себе инструменты для…

Crowd City – станьте самой большой толпой в городе

Собирайте людей по всему городу в свою банду и сокрушите своих противников своим большинством — толпа на толпу! Вы управляете человеком определённого цвета, догоняя прохожих белого цвета, вы привлекаете его…

USB Flash Drives Control – безопасность при подключении флешек

Программа, которая работает в системном трее, рядом с системными часами и обеспечивает различные режимы работы для подключаемых устройств хранения данных (флешки). Фактически программа это антивирус для USB, который защищает компьютер от…

SMART MINER – майнинг на домашнем компьютере

Программа майнер, позволяет пользователю подключаться автоматически к пулу и добывать криптовалюту, в данном случае биткоин. Работает как с процессором (CPU), так и с видеокартами (GPU). Программа гарантировано приносит доход на…

Taskbar Hide – скрыть любое рабочее окно папки, игры, программы

Представьте ситуацию, вы играете на работе и вдруг в дверях неожиданно появляется начальник. Быстро закрыть игру может не получится, тем более если вам к примеру важны сохранения, а свернуть не…

AVG Anti-Virus Free Edition – бесплатный антивирус для Windows

Один из лучших антивирусов, который справляется с большинством вирусами для Windows, и при этом распространяется бесплатно. Может похвастаться наличием самых необходимых функций: антивирусные монитор и сканер, защита файлов, веб защита…