Toolwiz Care – оптимизация работы операционной системы

Набор полезных инструментов для обслуживания и оптимизации работы системы. Более 40 утилит для увеличения производительности компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и…

Kavremover – удаление программ Лаборатории Касперского

Простая утилита для удаления программ Лаборатории Касперского. Kavremover пригодится в случае, если какая либо программа от Касперского удалена не полностью, с ошибками или вообще не удаляется из системы. Процесс удаления…

Enable button – открываем не активное содержимое

Бесплатная простая программа, которая позволяет делать неактивные кнопки и пункты меню в окнах программ АКТИВНЫМИ, а также отображает handle окна и название класса. Программа достаточно староватая, но все еще позволяет…

Wise System Monitor – характеристики компьютера и управление процессами

Программа для управления всеми запущенными процессами на персональном компьютере. Процессы разделены на пользовательские и системные, вы сможете завершить процесс, запретить ему доступ в сеть и посмотреть о нем подробную информацию.…

ECTmouse – управление курсором при помощи клавиатуры

Приложение, предназначено для эмулирования движения курсора и нажатия кнопок мыши при помощи клавиатуры. Имитирует действия мыши: перемещение курсора по вертикали, горизонтали и диагонали; одинарный и двойной щелчок для правой, левой…

Easy CSS Menu Free Edition – создание выпадающего меню для сайта

Программа позволяет легко создавать динамические меню на основе CSS для веб-сайтов без необходимости написания кода. Программа генерирует чистый код CSS выпадающего меню, который работает во всех веб-браузерах и не требует…

Cброс Windows 10 до заводских настроек – инструкция

Самый простой способ вернуть компьютеру его прежнюю стабильность, это переустановка операционной системы. Но, в отличие от предыдущих версий Windows, для переустановки «десятки» вам не потребуются установочные диски, бекапы и прочие…

RunMe – удобное меню для запуска программ

Программа меню для быстрого запуска часто используемых приложений, файлов и других действия в Windows. Меню отображается как панель инструментов, которую можно показать в любом месте на экране. Имеет эффекты анимации…

AveIconifier2 – простой конвертер картинок в формат ICO

Простой бесплатный конвертер для преобразования популярных графических форматов в формат *.ICO. Просто перетащите любой графический файл или несколько (поддерживает пакетное конвертирование) в окошко «Drop a PNG file here», и после…

Browsec VPN – шифрует ваш интернет трафик

Системный администратор на работе переусердствовал и заблокировал социальные сети? Не беда, установите расширение Browsec VPN и получите доступ к вашему аккаунту вконтакте и переписке с друзьями. Предоставляет доступ к любым…

FontPicker – наглядное сравнение разных шрифтов

Выбор нужного шрифта, достаточно частая проблема, будь вы веб-мастер, дизайнер, или полиграфист. Кажущиеся на первый взгляд практически одинаковыми, многие шрифты, могут иметь значительную разницу, которая может сильно навредить конечному отображению…

3DMark Basic Edition – производительность видеокарты и процессора

Самый известный и передовой тест графической подсистемы для персональных компьютеров. Программа представляет собой набор из нескольких интересных и довольно ресурсоемких тестов 3D графики. По завершению серии тестов программа выставляет баллы,…

RegRun Reanimator – удаление вирусов и оптимизация Windows

Поможет вылечить зараженную систему, привести в порядок автозагрузку, защитит системный реестр от изменений. Помимо всего, реаниматор имеет полезные для работы инструменты: менеджер задач и редактор файлов конфигурации.