Функциональное применение кнопки Win

Возможности клавиши «Win» далеко выходят за рамки простого вызова стартового меню «Пуск». C ее помощью можно запускать самые разные системные утилиты, открывать окна, блокировать компьютер и производить другие действия.

SpyShelter Free Anti-Keylogger – защита от перехвата клавиатуры

Антикейлоггер защитит ваш компьютер от перехвата клавиатуры. Программа контролирует слабые и уязвимые места в операционной системе, и позволяет защитить пользователя от известных и неизвестных угроз. Позволяет шифровать нажатие клавиш в…

CurrPorts – какой порт использует программа

Утилита для мониторинга сетевой активности на компьютере, отображает подробный список всех приложений, которые открыли себе доступ в интернет. Поможет узнать, какой порт использует определенная программа, и позволяет завершать нежелательные процессы…

PicsArt – многофункциональный фото редактор

Фоторедактор с простыми возможностями обрезать изображение, повернуть его, повысить контрастность, резкость и яркость, добавить фильтр или надпись, и с профессиональными возможностями, клонирование, изменение перспективы в фото, эффект двойной выдержки и…

Smart Defrag – дефрагментация файловой системы

Программа производит дефрагментацию файлов на диске, оптимизируя и упорядочивая их расположение. Вследствие чего работа накопителя значительно улучшается, увеличивается скорость чтения и записи информации. Позволяет произвести дефрагментацию системных файлов и файлов…

RemoveIT Pro XT SE – антивирусный сканер

Не простая утилита для уничтожения популярных вирусов, а по утверждению разработчиков, способна найти и удалить вирусы, которые не способны удалить популярные антивирусы. В комплекте менеджеры активных процессов и раздела автозагрузки.

SpyBot-Search & Destroy – удаление вредоносных программ и руткитов

Утилита для поиска и ликвидации шпионов и рекламных агентов (скрытые модули для прокручивания рекламы в различных программах). Найдя такую рекламу, программа удаляет ее или, если удаление невозможно, заменит пустыми блоками.

Notebook – удобная записная книжка

Программа будет интересна многим - менеджерам, студентам, программистам и писателям, и другим пользователям для ведения записей. Для удобного хранения и управления таких записок в одном формате и была разработана простая…

Autodesk Pixlr – бесплатный редактор графики

Программа помогает без особых навыков, быстро и качественно преображать графические файлы. Не нужно использовать сложные программы, изучать различные методы создания эффектов, просто добавьте фотографию, выберите нужный инструмент, откорректируйте положение ползунков…

HardObservanto – утилита системный монитор

Маленький портабельный информатор, который в наглядной форме покажет свободное и занятое пространство жесткого диска, обще количество оперативной памяти и сколько задействовано в данный момент. А также покажет состояние батареи –…

QRecorder – простая запись с экрана компьютера

Программа для записи видео с экрана монитора. Рекомендуется для самых простых задач, так как полученное видео имеет не высокое качество, и управление горячими клавишами отсутствует, за исключением функции сворачивания/разворачивания окна…

BootLine – загрузочная флешка с Windows и Linux

Программа для установки на флешку различных дистрибутивов операционных систем (Windows, Linux и др.) и диски LiveCD для ремонта и восстановления неработоспособных систем (для лечения системных повреждений и лечения вирусов).

CyberGhost VPN – программа для анонимного серфинга

Позволяет сделать ваш компьютер невидимым во всемирной сети, скрывает данные о вас при посещении веб-сайтов, обеспечивая полную конфиденциальность. Все программы на компьютере , которые имеют доступ к интернету, надежно защищены…