X-Fonter – программа для управления установленными шрифтами

X-Fonter

Основная функциональность этой программы – управления шрифтами (устанавить, удалить, загрузить, разгрузить, сравнить, предпросмотр).  Так же, как любой хороший менеджер шрифтов, X-Fonter поддерживает все типы шрифтов (TrueType, OpenType, PostScript Type 1, растр, вектор).

Но что действительно выделяет этот продукт из остального мира, так это интуитивный и удобный интерфейс. Не имеет значения, будь вы новичок или профессионал, с X-Fonter вы можете справится с любой работой.

Поиск подходящего шрифта часто является трудной задачей, но X-Fonter с легкостью делает эту работу для вас. Вы можете создавать свои собственные цветовые схемы и использовать ваш собственный текст с предварительным просмотром. Также включены символы ASCII и Unicode.

Кроме того, этот менеджер шрифтов также позволяет сделать  3D-графики (поддерживается прозрачный GIF), которые можно использовать для веб-страницы, в электронных письмах и многое другое … Редактор изображений включает в себя некоторые интересные эффекты, как тени, градиент цвета, очертания и размытость.
Эта новая версия X-Fonter позволяет управлять шрифтами, создавая коллекции, которые вы можете определить сами. Это дает вам полный контроль над шрифтами и позволяет работать с ними намного проще.

Среди дополнительных возможностей :

  • поддержка сетевых дисков;
  • поиск шрифтов в папках и на дисках;
  • наглядное сравнение шрифтов;
  • фильтры для просмотра.
Размер: 3,6 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать X-Fonter

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии