Browser Refresh – удаление кеша браузеров в один клик

Все современные браузеры, имеют в настройках инструменты для удаления кеша.

В браузере Firefox, необходимо зайти в настройки, далее в меню «Приватность и защита» найти строчку «Возможно, вы захотите удалить вашу недавнюю историю или удалить отдельные куки.» и нажать соответствующую ссылку для удаления истории.

В Яндекс.браузере заходим в настройки, далее ищем строчку «Личные данные» и жмём кнопку «Очистить историю загрузки». Здесь выбираем данные которые необходимо удалить, за какой период и жмём кнопку «Очистить историю».

Google Chrome. Заходим в настройки, жмём кнопку «Дополнительно», ищем меню «Очистить истории», переходим и также само выбираем данные для удаления, за какое время и жмём «Очистить историю».

Если вы хотите очистить кеш определённой страницы, откройте её в браузере, нажмите на клавиатуре одновременно две клавиши «CTRL + F5», страница перезагрузится с новыми данными.

Browser Refresh

Browser Refresh – полезное приложение для быстрой очистки кеша у популярных интернет браузеров. Программа при запуске работает в фоне в качестве специальной службы, при нажатии комбинации клавиш (по умолчанию «Ctrl+D»), во всех выбранных браузерах кеш удаляется.

горячие клавиши

Настроек не много, можно сменить горячие клавиши, выбрать браузеры для обновления, а также настроить автоматическую очистку кеша.

Утилита поддерживает работу с такими браузерами как: Яндекс.браузер, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera Browser, Internet Explorer.

🔔 Для работы приложения необходимо наличие установленного .NET Framework 2.0.

Функция кэширования в иногда может не правильно работать и кешированные файлы будут занимать намного больше места на диске, кроме того информация на сайте могла давно обновиться, а данные всё равно загружаются из кэша. Плюс, его (кеш браузеров) также необходимо очищать сразу после удаления различных вирусов с из системы.

Размер: 2,8 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Browser Refresh

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии