CCleaner – оптимизируем работу Андроида

Инструмент для устройств на платформе Android (планшеты, смартфоны и пр.), который предназначен для содержания операционной системы в оптимальном работоспособном состоянии. Отличное приложение для оптимизации работы Android систем, достойный последователь его…

HaoZip – бесплатный WinRAR, отличный архиватор

Бесплатный архиватор, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия. Также, позволяет создавать многотомные, и самораспаковывающиеся (SFX) и защищать их паролем. Легкий интерфейс и…

Mem Reduct – утилита для очистки памяти Windows

Mem Reduct – маленькая утилита для очистки памяти компьютера – оперативной, файла подкачки и системного кеша. Результатом работы программы может быть уменьшение потребления системной памяти до 30%. Использовано системной памяти…

ZenVPN – программа для заблокированных сайтов

ZenVPN – программа для создания надежного и быстрого VPN-соединения для анонимности в сети Интернет. Программа позволяет скрыть ваше местонахождение, шифрует интернет трафик и позволяет пользоваться заблокированными сайтами в вашем регионе.…

Virtual DJ – программа для диджеев

Программа для ди-джеев, которая может заменить их вертушки и CD-проигрыватели. Превосходный инструмент микширования МР3 файлов в режиме реального времени, а также наличие огромного количества эффектов, специальных примочек, шаблонов и переходов.

Screenpresso – скриншот экрана на компьютере

Screenpresso – простая программа для снятия скриншотов на экране монитора, имеет встроенный редактор графики и инструмент для размещения готовых скришотов в интернете. Программа позволяет записывать действия на экране в видеофайлы.…

VirtualDub – мощный видео редактор

В составе редактора большое количество различных видео фильтров и аудио кодеков. Многие функции можно выполнять без предварительной рекомпрессии. Программу можно использовать для преобразования одного типа видео файла в другой формат.

Process Explorer – информация о процессах

Программа отображает информацию об открытых процессом дескрипторах и загруженных им библиотеках DLL. Программа показывает все запущенные процессы в Windows. Мощные возможности поиска, благодаря которым можно узнать, у какого процесса открыт…

CU3OX – создание 3D-галерей

Простая и удобная программа, которая позволит вам за несколько минут сделать впечатляющие 3D слайд-шоу из ваших изображений. Галерея с красивыми трехмерными эффектами создается в формате flash и может быть использована…

BrowsingHistoryView – просмотр истории посещения сайтов

Утилита позволяет просмотреть историю посещения сайтов в браузерах. Информация представляется таблице с возможностью сортировки по: url, название, время посещения, количество посещений, страница перехода, браузер, профиль компьютера, профиль браузера и длина…

NeuroDNS – одновременное использование нескольких DNS

Бесплатная программа, которая позволяет операционной системе одновременно пользоваться несколькими dns серверами. Программа представляет из себя прокси сервер, который автоматически делает запросы на быстрые и безопасные DNS серверы.

GPU Caps Viewer – программа для проверки видеокарты

Тестирование видеокарты. Позволяет получить такие показатели как: производительность, текущая температура графического процессора, расширения OpenGL, поддержка OpenGL API b другие. Тест стабильности, позволяет максимально загрузить GPU для того, чтобы проверить стабильность…

Caesium – конвертировать и оптимизировать изображения

Caesium – программа, которая позволяет сжимать изображения и конвертировать их между несколькими форматами, для экономии места на жестком диске, а также для быстрой пересылки изображения по почте, и для увеличения…