QTTabBar – вкладки для проводника, как в браузере

QTTabBar

Программа QTTabBar дает возможность организовать открытые папки проводника с помощью вкладок, что делает возможным открывать разные папки в одном окне. После установки программы, для того, чтобы появились вкладки, нужно активировать Строку меню. При правом клике кнопки мыши на ней, можно отобразить панель табов.

Кроме панели с вкладкиами программа также может добавить панель инструментов с кнопками, при помощи которых можно управлять табами, папками,окнами, и файлами. Данные инструменты легок настраиваемые.

Для того, чтобы открывать папки во вкладках, в QTTabBar предусмотрена быстрая навигация по папкам. Ведется история открытых вкладок. Можно настроить любую вкладку, чтобы она открывалась при первом запуске проводника. Поддерживается управление при помощи горячих клавиш.

Программа рассчитана для работы как в Windows XP, так и в Windows Vista/7 – для этого на сайте нужно выбрать соответствующую версию. Версия программы предназначенная для Windows 7 требует наличия установленного на компьютере пакета .net Framework 4.0

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать QTTabBar

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии