ESET Online Scanner – лёгкий антивирусный сканер

ESET Online Scanner

ESET Online Scanner – бесплатный антивирусный сканер для простого и эффективного удаления вредоносных программ с любого компьютера под управлением ОС Windows, без установки антивирусного программного обеспечения.

Разработчики антивируса ESET NOD32 для почитателей своего антивируса (которые не могут по каким либо причинам приобрести лицензионный антивирус) предлагают онлайн генератор ключей для своей продукции.

 

генератор ключей

Ключи выдаются сроком на неделю (для ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Антивирус) на этой странице, достаточно указать почтовый ящик и в выпадающем списке выбрать программу.

Сразу же вам будет предоставлен лицензионный ключ, имя пользователя и пароль, с указанием даты окончания его действия.

Для запуска сканера ESET не требуется прав администратора, программа не конфликтует с установленным антивирусом. Для работы необходимо интернет подключение (сканер скачивает вирусные сигнатуры для их обнаружения).

Перед началом сканирования, зайдите в настройки, выберите подходящие и запустите сканирование.

настройки

Программа скачает базы (время зависит от скорости вашего интернет соединения) и начнёт проверку, после вам предложат удалить заражённые файлы или переместить их в защищённую область, где их можно восстановить (если в настройках вы выбрали «удалять угрозы автоматически», то по окончанию сканирование они будут удалены без вашего участия (всегда процесс удаления лучше контролировать самому!).

обнаружены угрозы

ESET Online Scanner способен найти и удалить все типы угроз: вирусы, черви, троянские и шпионские программы, фишинг и др. Используется технология проактивного детектирования известных и неизвестных ранее угроз ThreatSense, а также актуальные сигнатурные базы.

Размер: 6,8 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать ESET Online Scanner

Зеркало ESET Online Scanner

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии