РазгРусс – тренажёр по разговорному русскому языку

Тренажер по русскому зыку, полезная для понимания русских разговорных фраз. Полная версия содержит 1300 озвученных учебных фраз и 3858 развивающих звуковых комментариев к действиям пользователя. Предлагает задания на понимание разговорных…

Default Programs Editor – изменение ассоциаций и иконок файлов

Позволяет исправить настройки ассоциаций файлов в Windows, в том числе пунктов контекстного меню, значков и описания. Самая полезная функция программы, это возможность назначить пользовательскую иконку для любого типа файла, не…

FreeMeter – монитор работы процессора и памяти

В программе можно включить окна для отображения информации о состоянии и загруженности в реальном времени таких компонентов как: центральный процессор, оперативная память, файл подкачки (своп-файл), скорость передачи данных дисков, скорость…

MozBackup – делаем бекап настроек Firefox

Программа предназначена для сохранения настроек браузера Mozilla Firefox, почтового клиента Mozilla Thunderbird, и других продуктов Mozilla. Программа пригодится в том случае, если произойдет какой либо сбой, либо же простая переустановка…

Wise Registry Cleaner Free – очистка и оптимизация реестра Windows

Хороший утилизатор, который поможет быстро избавиться от различного компьютерного мусора в системном реестре. Помимо очистки, утилита позволяет выполнить дефрагментацию реестра и тонкую оптимизацию операционной системы.

Отключаем службы и слежку в Windows 10 без программ

Если у вас есть сомнения в безопасности использования программа по настройке Windows 10, то вы всегда можете настроить систему самостоятельно. В статье я расскажу вам как отключить встроенный защитник, поиск…

Maxthon – современный, стильный, быстрый интернет браузер

Большое количество предустановленных опций, среди которых блокировка назойливой рекламы, скришот страницы, снифер ресурсов (позволяет скачать все мультимедийные файлы, загруженные на странице, в том числе видео ролики с ютуба, и музыкальные…

MicMute – позволяет быстро включать и отключать микрофон

Простая программа, которая позволяет быстро включать/выключать микрофон при помощи одного щелчка мыши или при нажатии комбинации клавиш. Позволяет повысить безопасность, в случае необходимости быстро отключить микрофон, без выдёргивания шнура или…

DiskSpaceControl – монитор свободного места на дисках

Простая программа для мониторинга свободного пространства на разделах жёсткого диска и своевременном оповещении об этом пользователя. Информирование пользователя о результатах проверки в сплывающем окне. Информирование пользователя о результатах проверки по…

Kaspersky System Checker – поиск проблем и уязвимостей Windows

Проверка системы при помощи утилиты даёт вам бесплатную возможность проверить ваш компьютер и получить подробную информацию о любых проблемах, которые могут быть в системе. Отчёт включает в себя широкий спектр…

Яндекс диск по акции – 32 ГБ на «халяву»

Если установить мобильное приложение Яндекс.Диск и включить в настройках автозагрузку фото и видео, объём вашего «Диска» будет увеличен на 32 ГБ. Дополнительное пространство под файлы выдаётся навсегда, с момента действия…